Home News

Как понравиться парню по переписке?Королева Свиданий

29.08.2018

видео Как понравиться парню по переписке?Королева Свиданий

Как понравиться парню по переписке? заинтересовать парня

Каждой девушке приятно, когда ей уделяют внимание. Говорят комплименты, проявляют интерес, спрашивают ее мнения, развлекают. И совсем неудивительно, что в интернет знакомствах принято ждать инициативы именно от сильной половины.



Во-первых, это истинно женская позиция – ведь принцессу нужно завоевать! Во-вторых, в этом случае ты имеешь большой выбор. Это он заинтересован в знакомстве с тобой, а потому, все преимущества в твоих руках. Он не знает, каково твое истинное отношение к нему. Нравится ли он тебе или же ты общаешься просто от скуки. Ты можешь играть в равнодушие, проявлять благосклонность.

Однако, наверняка, каждая из нас хоть раз сталкивалась с ситуацией, когда так хочется первой проявить инициативу! Тебе интересен парень? Безумно понравился? Или просто, чувствуешь, что хочешь пообщаться с этим человеком? Не знаешь, как первой написать парню? Сомневаешься: «А стоит ли?». А вдруг он сам не напишет? И ты в который раз задаешься вопросом, как же понравиться парню?


Как правильно переписываться с парнем:)

Не сомневайся! Не нужно быть жертвой обстоятельств, ведь иногда так приятно (изредка) нарушать общепринятые правила, тем более, что результат может превзойти все твои ожидания.

Однако, чтобы не просто написать сообщение ему, но и действительно понравиться парню по переписке, одного желания мало. Тебе нужно действовать правильно и последовательно. Ни одного неверного шага и победа будет в твоих руках!


10 ОШИБОК ПРИ ПЕРЕПИСКЕ С ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

Будь оригинальна

Не стоит начинать знакомство с банального: «Привет! Как дела?»

Помнишь, как саму тебя раздражали подобные сообщения? Парни, конечно, намного реже получают первые письма отдевушек, так что подобная банальность вполне может сработать. Однако, согласись, намного приятней получить интересное, интригующее письмо.

Спроси его совета в каком-либо деле, сделай как бы вскользь комплимент (только не явно), заинтригуй. Первой написать сообщение парню не так уж и сложно, главное подключить свою фантазию и добавить в коктейль маленькую капельку флирта.

Не будь навязчивой!

Запомни, если ты теперь знаешь, как первой написать парню, это не значит, что нужно делать это постоянно. Это редкая, скорее даже вынужденная мера. Инициатива от тебя должна исходить лишь ОДИН раз! Напиши одно письмо. Если не ответил – это его проблемы.

Ответил – отлично. Ответь ему и снова жди ответного письма. Только тогда можно еще написать сообщение парню. Не стоит отправлять несколько писем подряд, не дожидаясь ответа. Не пиши «Куда ты пропал?» и «Привет! Как дела!» каждый раз, когда ты видишь, что он появился на сайте. После первого сообщения, инициатива плавно должна перейти в его руки, только такие отношения он будет ценить. А ты, в свою очередь, должна быть настоящей девушкой – гордой и интересной.

Дай ему почувствовать свою уникальность

Своим сообщением дай парню понять, что не в твоих привычках писать первой, ты не гоняешься за парнями, просто… Ну, тебе захотелось, в качестве исключения. Такая вот женская прихоть.

Это не должно выглядеть хвастовством или напыщенностью. Твоя цель здесь показать не то, какая ты королева – никогда не пишешь парням, а то, что в нем есть что-то особенное, что и привлекло тебя.

Будь искренней

Не стоит начинать ваше общение с преувеличений и обмана. Постарайся избежать шуток и приколов в первых письмах, ведь молодой человек, совсем не зная тебя, вполне может принять их за чистую монету. И если ты хочешь, чтобы ваша история знакомства в интернете имела продолжение, то придется отказаться от всякого рода обмана.

Не делай ошибок

Не коверкай слова, не сокращай их. Не делай грамматических ошибок. Если знаешь за собой такой грешок – проверяй свои сообщения в ворде.

Это займет всего несколько минут, зато может стать огромным плюсом в твою пользу. Ничто так не отталкивает на первых порах знакомства, как вопиющая безграмотность оппонента.  Такие люди на подсознательном уровне воспринимаются как глупые и неинтересные.

Будь позитивна

В общении будь приветлива и позитивна. Делись только хорошими новостями, рассказывай о себе только хорошее.

Возьми на вооружение смайлики — они как ничто другое, смогут передать позитив, исходящий от тебя. Это самый главный шаг, если ты хочешь для себя понять, как понравиться парню по переписке.

Интересуйся им

Твои сообщения должны быть не только «о погоде» и о себе любимой.

Каждое письмо должно содержать информацию о тебе и ответный вопрос парню. Проявляй интерес к его жизни, хобби, увлечениям. Но…

Будь тактичной

Интерес с  твоей стороны, это безусловно хорошо, и очень полезно для ваших отношений. Однако, будь тактична. Не задавай слишком уж личных вопросов. Если захочет – расскажет сам. Если ты задала вопрос, а он увильнул от ответа – сделай вид, что не заметила этого. Не устраивай допрос с пристрастием.

Не будь меркантильна

Очень некрасиво с твоей стороны затрагивать тему денег и вообще материального состояния парня. Он может расценить такие вопросы, как корыстные побуждения.

Не нужно нежностей!

Милые и смешные прозвища оставь для своей сестренки или любимой собаки. Пока вы только познакомились, парня нужно называть по имени, без лишних нежностей и сюсюканий. Они этого не любят.

Если Вас интересует вопрос как понять, нравитесь ли вы парню, читайте интересную статью нашего интернет-портала « Как понять, что нравишься парню: 7 основных признаков «.

И напоследок, еще один важный совет.

Ломая голову над вопросом, как первой написать парню, не забудь одну очень важную вещь:

Как бы ни хотелось выглядеть в глазах парня идеальной, какой бы соблазн не возникал что-то приукрасить и показать себя с лучшей стороны – всегда оставайся собой! Потому, что любые отношения, построенные на притворстве, даже во благо, обречены на крах. Показывая свое истинное лицо, ты делаешь маленький, но, пожалуй, самый главный шаг – шаг  к искренности и полному взаимопониманию.

Новости

rss