Home News

Рубашка мужская короткий + длинный рукав Код 629/767

29.08.2018

видео Рубашка мужская короткий + длинный рукав Код 629/767

ОДЕЖДА с AliExpress - 2018! 🔴 МУЖСКАЯ РУБАШКА В КЛЕТКУ С КОРОТКИМ РУКАВОМ


Код 629/767 - Рубашка мужская короткий + длинный рукав

 

Рубашка мужская короткий + длинный рукав. Мужчина в идеально подобранной рубашке – покорит всех женщин своим неотразимым видом. В качестве офисной одежды или на вечеринку с друзьями – рубашки  от компании “Кавлатекс” должны быть  в гардеробе каждого мужчины.


Мужская рубашка в клетку с AliExpress.

Несколько полезных советов нашим клиентам:

Чтобы рубашка хорошо сидела, была комфортной, подходила к гардеробу и случаю нужно знать несколько простых правил. При выборе мужских сорочек учитывайте, что для соблюдения офисного дресскода подойдут сорочки светлых, пастельных тонов, допускается мелкая полоска и клетка, а также фактура. Яркие сорочки, рубашки с рисунками и отделками больше подойдут для свободного стиля. Сегодня допускается любая форма воротника. В нашем магазине вы сможете купить себе рубашку с такими воротниками — кент, фрачный воротник, баттен-даун (с пуговичками). Для праздников, торжеств и особых случаев будет к месту фрачная сорочка, воротник которой подходит для ношения галстука-бабочки. Подбирая размер сорочки нужно ориентироваться на основные параметры — это окружность шеи и длина рукава. При правильно подобранном размере воротника, между шеей и внутренней поверхностью воротника должен поместиться палец или два. В такой сорочке вам будет достаточно комфортно при застегнутой верхней пуговице и надетом галстуке.Идеальная длина рукава сорочки, когда манжет на пару сантиметров заходит на кисть руки и выступает за край рукава пиджака.

Пригласи к своему гардеробу шик и элегантность! У нас Вы сможете приобрести рубашку мужскую короткий + длинный рукав секонд хенд крупным или мелким оптом .

Новости

rss