Home News

AppCent — зарабатывайте на своём iPhone и iPad

29.08.2018

видео AppCent — зарабатывайте на своём iPhone и iPad

AppCent на iOS — скачивай приложения и зарабатывай

Ежедневно ТОП’ы App Store пополняются десятками интересных и бесплатных приложений, скачивая которые вы можете заработать. Именно для этого и предназначен сервис AppCent.


Как заработать на ANDROID/IOS.1000 руб за несколько минут!

позволяет зарабатывать деньги на оплату мобильного телефона, интернета и собственных покупок в App Store. Все, что вам для этого нужно — загружать из App Store игры и приложения к себе на iPhone, iPad или iPod. В списке можно встретить как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя продукты. Большинство из них бесплатные, но есть и платные. За установку таких приложений вам начисляют куда больше монет.

За каждую установку вы получаете от 50 до 250 виртуальных монет, что в эквиваленте составляет 5 и 25 рублей соответственно. Эти деньги можно мгновенно перевести на счёт своего телефона, вывести на Webmoney или Яндекс.Деньги.

Как же стать участником и начать пользоваться сервисом? Просто на своё устройство, зарегистрируйте новый аккаунт и начинайте зарабатывать загружая понравившиеся программы. Перед этим вы сразу увидите сколько монет принесёт вам установка этого конкретного приложения. Вы всегда можете настроить оповещения, чтобы AppCent моментально сообщал вам о появившихся новинках.

В качестве дополнительного заработка можно пригласить друзей поставить себе AppCent. Сделав это, вы будете получать деньги с каждой установки, которую совершил ваш друг. Также можно поделиться и ссылкой на само рекламируемое приложение — если ваш друг его установит, то вы получите сумму, эквивалентную выполнению задания.

Сервис легален, не нарушает авторских прав и законов РФ. Проект действует на бесплатной основе, с пользователей не взымаются никакие скрытые оплаты. В качестве заданий, которые предлагаются в AppCent публикуется только легальный контент из магазина App Store.

Разработчик:

Цена: бесплатно

Новости

rss