Home News

Интернет » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

29.08.2018

Интернет » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Полный видеокурс ПДД: Правила дорожного движения - 10 ч.

4K Stogram 2.6.14.1590 RePack & Portable by 9649



4K Stogram – это десктопный клиент Instagram для PC, Mac или Linux, который позволяет скачивать и сохранять фотографии любого пользователя Instagram. Просто введите имя пользователя или вставьте ссылку на фотографию и нажмите “Follow User”. Попробуйте! Наслаждайтесь фото везде и всегда. Активированная версия снимает ограничения на уникальные функции безлимитной загрузки фотографий, безлимитный приватный доступ, дает возможность добавления нескольких аккаунтов.


Запись на флешку. Как записать на флешку музыку, игру, видео, фильм

4K Video Downloader 4.4.8.2317 RePack & Portable by 9649

4K Video Downloader - это программа для закачки видео с YouTube на компьютер в высоком качестве. Благодаря этой программе, вы сможете сохранить у себя на компьютере видео с субтитрами и аудио с популярного видео сервиса YouTube. Также 4K Video Downloader позволяет закачивать видео с YouTube на iPad, iPhone и другие мобильные устройства. С тем, как это сделать, разберется каждый, ведь разработчики сделали все возможное, чтобы не усложнять жизнь пользователям.


Где и как бесплатно скачать аудиокнигу

4K YouTube to MP3 3.3.7.1819 RePack & Portable by 9649

4K YouTube to MP3 – приложение, которое позволяет скачивать аудио с YouTube, Vimeo, Facebook и сохранять его в MP3, M4A, OGG. Никаких сложных настроек, ничего лишнего, только загрузка аудио! Загрузка проста и приятна, просто скопируйте ссылку из браузера и нажмите “Вставить Url”.Наслаждайтесь аудио треками в любое время, в любом месте, офлайн!

4K Video Downloader 4.4.8.2317

4K Video Downloader - программа предназначена для загрузки видео, аудио, субтитров, каналов и плейлистов с различных сайтов на ваш компьютер. Если вы хотите закачать видео на iPad, iPhone и другие девайсы, тогда это приложение — ваш выбор! Загрузка проста и приятна. 4K Video Downloader работает со следующими форматами: MP4, 3GP, FLV, MKV, MP3, OGG, M4A и тому подобное.

uTorrent Pro 3.5.4.44498 RePack & Portable by 9649

µTorrent - это быстрый, удобный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Opera 54.0 Build 2952.54 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

Apowersoft Streaming Video Recorder 6.2.8 RePack & Portable by 9649

Apowersoft Streaming Video Recorder — мощный онлайновый ТВ рекордер, работает по принципу «от просмотра к записи». Программа позволяет записывать фактически все ТВ-каналы, интернет-видео, скачивать онлайновые ТВ-шоу и даже потоковые фильмы, транслируемые разными сетевыми потоковыми протоколами. Streaming Video Recorder является прекрасным помощником для записи видеопотоков, ТВ-шоу и онлайн фильмов из более чем тысячи видео-ресурсов, таких как YouTube, Google Video, Yahoo, Blip TV, Justin TV, CBS, NBC, BBC и т. д. Встроенный анализатор автоматически обнаружит и добавит

Internet Download Manager 6.31 Build 3 Final + Retail

Internet Download Manager - это программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Яндекс Браузер / Yandex Browser 18.6.1.770 Final

Яндекс Браузер - один из лучших браузер от компании Яндекс, созданный на базе Chromium. Обладает рядом полезных функций: ускоренная загрузка страниц при медленном соединении с Интернетом, быстрый доступ к наиболее часто посещаемым страницам, наличие умной поисковой строки, надежная защита от вирусов, интегрированный переводчик, перенос настроек и закладок из других браузеров и прочее.

Новости

rss