Home News

Рубрики Пол ребенка

29.08.2018

видео Рубрики Пол ребенка

Как узнать пол будущего ребенка? Новости. GuberniaTV

Кто же там спрятался – мальчик или девочка? Многие будущие родители, которым не повезло увидеть пол ребенка на УЗИ, задают себе этот вопрос. Одних гложет любопытство, у других уже есть дочка и им хотелось бы иметь сына. Но можно ли заранее без специального оборудования узнать пол ребенка и, тем более, реально ли запланировать беременность мальчиком или девочкой? Все реально! Главное – знать методы, как это делать.


Каково быть мамой МАЛЬЧИКА / ДЕВОЧКИ ??? Планирование пола ребенка. Kateryna Butterfly

Тем, кто только задумывается над прекрасным периодом в своей жизни – планированием беременности – эта рубрика поможет узнать, как запланировать пол ребенка. Вооружившись тестом на овуляцию и проштудировав статью о специальных позах для зачатия девочки или мальчика, можно смело «идти в бой».

Но есть и те, кто уже носит под сердцем свое счастье. Приметы, частота сердцебиения, обновление крови у мамы и папы, форма живота и китайский календарь – все это поможет вам разгадать пол вашего пузожителя. Но помните, кто бы ни прятался в вашем животике – мальчик или девочка – неважно, какого он пола, главное, что это ВАШ родной малыш.

Новости

rss