Home News

AZ Screen Recorder скачать на Андроид бесплатно

29.08.2018

видео AZ Screen Recorder скачать на Андроид бесплатно

How To Record Your Android Screen with AZ SCREEN RECORDER

AZ Screen Recorder — программа для создания видео с экрана смартфона или планшета на Андроид. С ее помощью вы сможете сделать ролик, в котором будут отображены все действия, выполняемые на рабочем столе телефона.


Az screen recorder pro - download - [ MUNDO DO ANDROID ]

Назначение

В AZ Screen Recorder имеется возможность записывать действия на экране устройства на Андроид в различном качестве. Поскольку ведется запись, вам доступны сопутствующие возможности — пауза, звук с микрофона, выделения нажатий по экрану и так далее. Через приложение вы сможете создать полную и точную инструкцию по управлению теми или иными функциями в телефоне. Также благодаря записанным роликам можно легко объяснить управление девайсом неопытному пользователю (родственнику, другу), просто отправив готовый ролик ему.

AZ Screen Recorder удовлетворяет все потребности пользователя. Вам не придется дорабатывать запись в редакторе на компьютере (расставлять указания, текст, стрелочки и так далее). Эти возможности уже встроены в приложение и доступны бесплатно после установки.

Нужно больше функционала? Тогда используйте конвертер в GIF, инструмент для рисования прямо во время работы с видео и многое другое.

Технические возможности

Видеозапись ведется в Full HD или QHD разрешении. В таком качестве видео будет максимально четким и приятным для глаза. В настройках вы можете установить дополнительные параметры качества звука и картинки: битрейт, частоту кадров, качество записи звука с микрофона и так далее. Настройки устанавливаются парой нажатий по дисплею, поэтому в этом нет ничего сложного.

AZ Screen Recorder — это первое приложение на Андроид для создания видео с экрана, в котором есть возможность поставить паузу. Эта функция позволяет вносить правки или редактировать содержимое ролика непосредственно в процессе записи (очень удобная функция для создания видео-инструкций к софту и настройкам Андроида).

Особенности

В данной программе не установлено ограничение по времени записи. Вы можете использовать всю имеющуюся память в телефоне под запись. Используйте сохраненные материалы (картинки, гифки и т.д.) для редактирования видео. Устанавливайте таймер до начала создания ролика. Пользуйтесь функционалом без ограничений и надоедливой рекламы по всему экрану. Видеозапись ведется не только с интерфейса ОС и рабочего стола, но и из любого приложения. Запуск активируется через удобную плавающую панель. Записывайте звук со встроенного микрофона (позволяет делать живые комментарии голосом к происходящему на экране). Создавайте GIF-анимации для экономии места, если вам необходим короткий ролик.

Все это доступно в рамках одного приложения на Андроид. Устанавливайте AZ Screen Recorder, записывайте свои действия на телефоне, геймплей в мобильных играх или творите с помощью встроенного редактора!

Новости

rss