Home News

К чему снится слон

29.08.2018

видео К чему снится слон

К чему снится Слон? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Величественное, мощное животное, наяву ассоциирующееся у нас с доброй силой, мудростью, надёжностью и трудолюбием, и во сне сулит нам всяческие блага. Слон, увиденный во сне, обещает богатство и заслуженное уважение, приобретения и существенный карьерный рост. Благородный и справедливый, он обещает приход в вашу жизнь тех положительных перемен, над которыми вы давно работали, и которые вы заслужили своим трудом и душевными качествами.



Разумеется, для верного, исчерпывающего толкования сна необходимо максимально подробно вспомнить обстоятельства сновидения, только проанализировав их вы поймёте истинный смысл увиденных вами знаков.

 

Основные значения сновидения

Видеть во сне стадо слонов – на вас буквально обрушится благосостояние. Если слон во сне один – у вас появится надёжное дело, которое непременно принесёт вам ощутимую выгоду, пусть и не чрезмерную, но всё равно, приятную. Мирно пасущийся гигант во сне сулит вам приятное возвышение в кругу ваших близких и коллег. При чём возвышение заслуженное, благодаря признанию вашей мудрости и доброты. Добрый знак, если во сне вы едете верхом на громадине: вас ждёт укрепление положения в обществе и давно заслуженный почёт, который вы примете с достоинством, и не возгордитесь, а продолжите трудиться, принося пользу людям. Ваш авторитет вырастет как в семье, так и на работе. Для юной, незамужней девушки сон, в котором она видит слона, сулит ей выгодного, достойного жениха. 

 


СОННИК - К чему снится СЛОН?

Дополнительные значения сна

В некоторых случаях увидеть это животное во сне – к скорому и удачному приобретению недвижимости. Но если животное белого цвета – будьте осторожны, покупка (любая) окажется бесполезной и радости вам не принесёт. Фотографировать животное во сне – вы мечтаете о стабильной, спойоной жизни. Убить его во сне, или увидеть убитого – плохой знак, указывает на крушение чаяний и планов. Плохо и бить, обижать его во сне – наяву вас ждёт разрушение стабильности в жизни, разрушение налаженных связей. Стать во сне жертвой разбушевавшегося слона – также дурной знак, предвещающий несчастье. Вообще, видеть во сне агрессивного, недоброго слона – значит наяву пострадать от козней недоброжелателей и интриганов. Слон во сне может быть олицетворением напоминания о чём-то важном, но давно забытом – событии, человеке, обстоятельстве. Ведь не секрет, что слоны обладают отличной памятью, и в культуре ряда древних народов ассоциируются именно с запоминанием. Если во сне вы видите купающееся в воде живтное, которое плещется, обливает себя из хобота – вас могут испугать вероятные проблемы, но всё закончится благополучно, и неприятности вас не коснутся. Сон, в котором вы видите слониху с детёнышами, напоминает: вашим близким необходимо ваше внимание. Видеть во сне животное слона, очутившееся в вашей комнате – к небольшим помехам, неприятным мыслям и переживаниям, которые не окажут существенного влияния на ваши дела и жизнь. Слон во сне поднял вас хоботом? Наяву вы получите вожделенную должность или повышение по службе. Слоновая кость, изделия из неё сулят радость, хорошие перемены в судьбе.

Новости

rss