Home News

Гадания пасьянсы

29.08.2018

видео Гадания пасьянсы

Гадание НА ЛЮБИМОГО. ЧЕМ ЗАНЯТ? ЧТО ДУМАЕТ? ЧЕГО ХОЧЕТ И ЧЕГО БОИТСЯ? ВЕРЕН?

Слово «pasians» в переводе с французского означает «терпение». Пасьянс гадание - это, как правило, одиночный ритуал, в котором существуют определенные правила расклада, а также некая цель. По достижению этой цели производится предсказание будущего или дается ответ на поставленный вопрос. В таких раскладах решающую роль играет случайность и судьба, ведь это не классическая карточная игра, где всё зависит от уровня навыков и интеллекта!



В этом разделе Вы найдете массу интересных и бесплатных онлайн гаданий пасьянсов, которые смогут дать вам предсказание о любви, будущем, отношениях или просто дадут совет относительно сложившейся ситуации!

Подборка 30 онлайн пасьянсов

История вопроса

Несмотря на французское произношение этого слова, происхождение самой игры и основанного на ней гадания, до сих пор остаётся не выясненным. Кто-то полагает, что его родиной является Скандинавия и первоначально выполнялся на рунах.


Гадание на старинном пасьянсе

Историк Парлет Дэвид считал, что изначально в пасьянс играли двое участников, каждый из которых раскладывал свою колоду. Хотя достоверно известно лишь то, что это было любимое, а возможно, и единственное занятие пленников Бастилии времён Людовика XIII.

Это интересно: по одной из легенд именно в пасьянс играла Мария Стюарт в ночь перед казнью. Ходят слухи, что ей было обещано помилование, в том случае если бы расклад сошелся. Однако, что это был за расклад и кто именно обещал ей свободу - неизвестно. Скорее всего, данная история не более чем легенда!


Расклад круг на колоде 36 карт

Принципы и правила гадания

Современное пасьянс - гадание, это вид предсказания будущего, в котором используются карточки с символами. Символические гадания являются очень древними: карты Таро и тем более обыкновенные Игральные карты возникли намного позже. Впрочем, в некоторых видах пасьянсов все же используется стандартная колода в 36 листов.

Совет: при желании вы можете изготовить карточки сами и проводить гадание в реальности. В некоторых случаях, как например, на Новый год, Святки, Рождество - предсказания будут очень точными!

Очень важным моментом в проведении таких гаданий является правильно сформулированный вопрос. Хотя чаще всего расклад делают на определённую ситуацию, чтобы определить возможные направления её развития.

Наиболее популярные виды

Точное количество существующих видов пасьянсов неизвестно. Если говорить приблизительно, то их несколько сотен. Эти гадания увлекают, развлекают и конечно предсказывают грядущее. Точность их прогнозов сопоставима с таковой в любом другом виде гаданий! Более всего в России известны следующие расклады:

Индийский; Русский; Сведенборга; Любовный; На Ближайшее Будущее; На Игральных картах;

Расклад карт в них не сложен, и практически полностью выполняется компьютером. Гадание проводятся как на специальных карточках итак и на обычных колодах с 36 или 52 листами. Если вы новичок и хотели бы выучить значения карт, то прежде всего запомните, что:

Черви - символизируют чувства и эмоции; Трефы - профессиональная сфера и взаимоотношения с людьми; Бубны - деньги, финансы, удача и неудача; Пики - физические усилия, власть, насилие;

Заключение

Как относиться к гаданиям - исключительно Ваше дело. Лучше всего воспринимать онлайн гадания, как бесплатное и безобидное развлечение. Не придавайте им излишне серьёзного значения, это всего лишь один из нескольких способов заглянуть в будущее, но не более того.

Ну и наконец, не слишком расстраивайтесь из-за того, что Вам предскажут карты! Всегда помните, что ваша жизнь в ваших руках. Пока человек жив, он может изменить свою судьбу. Здесь главное - вера в свои силы!

Новости

rss