Home News

Июнь | 2015 | Soft Settings | Страница 6

29.08.2018

видео Июнь | 2015 | Soft Settings | Страница 6

DearMYRTLE's AncestryDNA Settings - 6 Jan 2015

Июн 30, 2015 - - - Стандартный

Компания Roccat представила новый коврик для мыши Taito Control, созданный для тех, чья мышка пробегает огромные расстояния по столу. Это даже целая игровая поверхность, специально разработанная для использования совместно с геймерскими «грызунами» и обеспечивающая правильное позиционирование курсора и легкое скольжение.



На столе коврик Roccat Taito Control займет очень много места, так как его размеры составляют целых 400х320х4 миллиметра. Его основа имеет прорезиненное покрытие, так что он надежно припечатывается к столу и не скользит ни при каких обстоятельствах, даже во время жаркого боя. А вот мышка по лицевой поверхности Roccat Taito Control скользит, и притом очень даже неплохо, но при этом игрок будет ощущать слегка повышенное сопротивление этому самому скольжению, за счет чего и достигается уверенное позиционирование курсора. Иными словами, играя в какой-нибудь динамичный экшен, целиться будет намного удобнее. Это достигается за счет уникального тканевого покрытия, из которого сделана лицевая сторона игровой поверхности.


iPhone 6: How to Reset All Settings and Keeps Data

Стоит Roccat Taito Control ровно 20 евро, и сегодня этот мега-коврик поступил в международную розницу. Следует отметить, что покупка геймерского коврика еще не гарантирует победу в играх, особенно если в вашей руке находится мышка за пару сотен рублей. Тут нужны по-настоящему мощные девайсы и, конечно же, опыт.


[AMATORY] - Молочный коктейль - Страница 6. 2005 год.

Новости

rss