Home News

Mobogenie Market для Андроид скачать бесплатно

29.08.2018

видео Mobogenie Market для Андроид скачать бесплатно

скачать mobogenie market для андроид

Mobogenie Market для Андроид – замечательная альтернатива стандартному магазину приложений. Представляет собой не просто очередную копию Google маркета - это настоящий комбайн, объединяющий в себе все, наиболее востребованные для мобильного устройства, функции Андроид.



Внимание! Mobogenie Market больше не работает и не будет работать никогда. Приносим извинения за доставленные не удобства. Рекомендуем Вам использовать аналогичное приложение - Google Play Market .

Первое, что отличает Mobogenie Market от стандартного Google Play Market, это существенно переработанная система поиска контента. Разработчики позаботились, чтобы поиск файлов стал по настоящему простым и комфортным занятием. С помощью встроенного загрузчика, можно скачивать не только игры и приложения, но и любой другой контент. Благодаря этому, отпадает необходимость лишний раз задействовать дополнительные программы, напрасно расходуя ресурс процессора и засоряя оперативную память. Для сравнения вы можете скачать на Андроид и скачать Mobogenie, а затем оценить разницу.


mobogenie market на андроид полная версия

Интерфейс Mobogenie Market более отзывчив, по сравнению со стандартным маркетом. Меню поделено на разделы, каждый из которых, в свою очередь, поделен на вкладки, где файлы сортируются в зависимости от типа, даты поступления, пользовательских оценок и количества загрузок.

Любители мультимедиа также могут Mobogenie скачать и оценить широкие возможности и функционал, которой позволяет не только прослушать музыкальный трек или скачать его, а и установить его в качестве мелодии вызова. Обои также можно устанавливать прямо из меню Mobogenie Market. Помимо этого, также заложен функционал для полноценной работы с телефонными контактами.

Ещё одним достоинством является наличие инструментов для синхронизации с персональным компьютером и выполнения резервного копирования системы. И главное - Mobogenie Market для Андроид - это полностью открытое приложение и его можно скачать абсолютно бесплатно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Новости

rss