Home News

ΜTorrent для Андроид скачать бесплатно торрент-клиент µTorrent на Андроид без регистрации и смс

29.08.2018

видео µTorrent для Андроид скачать бесплатно торрент-клиент µTorrent на Андроид без регистрации и смс

ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ КАЧАТЬ игры, музыку, фильмы, программы?

µTorrent (Торрент) – это полнофункциональная программа для телефонов и планшетов на Андроид, для скачивание торрент файлов. С помощью данной программы вы всегда сможете скачать тот или иной файл не прибегая к помощи компьютера.



Торрент-клиент µTorrent был разработана специалистами создавшими BitTorrent. Это говорит о качестве и надёжности приложения проверенного временем и любовью пользователей. Понимая это, перед разработчиками стояла сложная работа по совмещению простоты с большим количеством разнообразных настроек и функций. В итоге получился продукт, в котором сможет разобраться новичок, который знать не знает, что такое «торрент», а продвинутый пользователь найдёт в программе много настроек, которые помогут изменить любое значение. При этом интерфейс приложения остаётся для всех удобным и понятным.


сайт для скачивания торрент файлов

Быстрота и лёгкость обеспечивают лёгкость работы на любом устройстве не зависимо от его характеристик. Работа без ограничений позволяет выжать максимальную скорость из интернет соединения, что благоприятно сказывается на времени загрузки файлов. Подписка на RSS-каналы поможет вам всегда быть в курсе последних новостей, смотреть интересный вам контент из приложения и многое другое. Это приложение одно из немногих, где нет ограничений на размер загружаемого файла. Имеется возможность воспроизводить некоторые форматы медиа файлов. Встроенная проверка на вирусы, проверит все ваши файлы на «зловредность».

Как видите, приложение µTorrent для Андроид обладает всеми необходимыми функциями для комфортной работы с торрент файлами. В нём нет никаких ограничений, но если они нужны – вы всегда можете выставить свои правила в настройках. Для комфортного использования приложения, разработчики рекомендуют пользоваться сетями Wi-Fi, в противном случает могут взиматься большие суммы за интернет трафик.

Новости

rss