Home News

Avito для Андроид скачать бесплатно

29.08.2018

видео Avito для Андроид скачать бесплатно

Avito для Андроид

Объявления Avito - это официальное приложение для Андроид от крупнейшего онлайн сервиса, предоставляющего собой самую большую доску объявлений в России. С его помощью пользователи могут быстро находить объявления о покупке-продаже недвижимости, автомобилей, бытовой техники, товаров для животных, персональной электроники и одежды, а также предоставлении различных услуг.


Как открыть контакты на Авито, старая версия авито скачать и установить

Программа отличается такой же простотой и легкостью использования, как ее веб-версия, а значит справиться с ней без труда сможет даже ребенок. Теперь нет необходимости запускать мобильный браузер, искать сайт и только потом приступать к поиску необходимых товаров или услуг, так как достаточно просто запустить программу.


Avito для Android обзор: как пользоваться бесплатными объявлениями

Просмотр чужих, создание собственных объявлений о покупке, продаже или предоставлении услуг. Комфортная навигация по сервису, обеспечивающая максимально быстрый поиск товаров. Добавление понравившихся объявлений в «Избранное», что в дальнейшем позволяет экономить время пользователей. Поддержка ведения чата с хозяином объявлений, благодаря чему задавать вопросы и получать ответы на них стало намного проще. Автоматическое определение месторасположения, за счет чего поиск объявлений, в первую очередь, будет проводиться в том городе, где находится пользователь. Поддержка возможности звонка и отправки сообщения хозяину прямо со страницы интересующего объявления.

Объявления Avito – это полезное и удобное приложение, которое смело можно записывать в список программ, которые обязательно должны быть установлены на Андроид-устройстве.

Новости

rss