Home News

Как создать канал на YouTube

29.08.2018

видео Как создать канал на YouTube

Как создать свой канал на ютубе. На телефоне.

Как создать и войти в свой канал на сайте YouTube?

На сегодняшний день YouTube является самым популярным видеохостингом в Интернете. Каждый месяц аудитория YouTube, насчитывает миллиард посетителей по всему миру. Создать канал на YouTube и делиться своими уникальными видеороликами, сможет абсолютно любой пользователь Интернет сети.



Для чего пользователи создают канал на YouTube?

Во-первых, многим пользователям интересно делиться своим собственным видео и комментировать видео других пользователей. Во-вторых, YouTube можно использовать как эффективный инструмент для продвижения своего сайта (тем самым привлекать дополнительных посетителей на свой ресурс) или бизнеса. И в-третьих, при правильном подходе, YouTube может стать для Вас неплохим источником дохода, если стать участником партнерской программы AdSense! Но в этом случае, Ваш канал должен соответствовать определённым условиям и видео должно быть Вашим (то есть авторским). Если, же вы ничего не знаете о партнерской программе AdSense, то сможете ознакомиться с ее правилами на главной странице Google.


Как создать канал на Ютюбе Настя расскажет

 Что для этого нужно?

Во-первых, Вам необходимо создать свой собственный канал. Во-вторых, нужно определиться для каких именно целей Вам ну жен канала. В-третьих, сделать хорошее оформление, видео и описание Вашего канала на YouTube.

Ну а теперь, давайте непосредственно перейдем к созданию канала на YouTube. Для этого зайдите на сайт YouTube, в правом верхнем углу сайта нажмите кнопку «Войти»:

Если у Вас уже есть аккаунт Google, введите свой адрес электронной почты (как создать почту Gmail.com читайте здесь) и пароль, далее нажмите кнопку «Войти» . Если у Вас нет аккаунта, нажмите кнопку  «Создайте аккаунт» ( как создать аккаунт в Google читайте здесь ).

Дальше чтобы перейти в свой канал, Вам нужно в левой части сайта, где отображаются YouTube, нажать на квадратик и перейти по ссылке «Мой канал»:

На следующей странице чтобы создать свой канал нажмите кнопку «OK»:

Далее на странице «Создать свой канал на YouTube» , укажите название своего канала, выберите подходящую категорию Вашего канала, поставьте галочку и нажмите кнопку «Готово»:

Далее Вас переадресуют на Ваш канал, где Вы увидите вот такое сообщение «Канал успешно добавлен в Ваш аккаунт»:

Ну вот и все друзья! Ваш канал на сайте YouTube создан. В своем профиле Вы можете менять оформление канала, загружать видео, подписываться на другие каналы, и проводить различные настройки по улучшение своего канала.

Как Вы уже поняли, чтобы создать канал на YouTube Вам просто нужно было завести аккаунт в Google, а дальше уже пользоваться любыми его сервисами, в том числе и YouTube. Надеюсь моя инструкция Вам пригодилась. Удачи!

 

Новости

rss