Home News

Как скачать музыку из Контакта

29.08.2018

видео Как скачать музыку из Контакта

Как скачать музыку с ВКонтакте на андроид?

Кроме того что мы общаемся в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассниках и других), мы также просматриваем фотографии наших друзей, просматриваем интересные и смешные видеоролики и конечно же, слушаем любимые музыкальные треки. Но наверняка многие пользователи хотели бы скачать любимый музыкальный трек к себе на компьютер. И потом, закачать его к себе на сотовый (мобильный телефон) или аудио плеер и наслаждаться любимой музыкой уже где-нибудь в дороге.



Но, к сожалению по определенным причинам, сайт Вконтакте не предоставляет такую возможность, поэту мы воспользуемся специально программой для того чтобы  скачать музыку с контакта . Если честно, для скачивания музыки из контакта, существует огромное множество различных способов и программ. Но в сегодняшнем посте, я расскажу вам о самом простом способе,  как можно скачать музыку Вконтакте.


Как скачать музыку с Вконтакте на телефон

Как скачать музыку Вконтакте?

Для того чтобы скачивать музыку и другие медиафайлы с контакта. Вам необходимо скачать программу SaveFrom-помощник. Как скачать и установить программу SaveFrom, вы можете посмотреть  здесь .

Итак, после того как вы скачали и установили программу  «Савефром» , теперь я покажу,  как скачать музыку с контакта . Теперь заходим на свою страницу Вконтакте, в меню справа, кликаем на пункт  «Мои аудиозаписи»:


Как скачать музыку с ВКонтакте на компьютер без программ

Далее выбираем из списка тот музыкальный трек, который хотим скачать на компьютер, и наводим на него курсор мыши, после этого в правой части песни появиться стрелочка, кликаем на неё:

Далее вверху вашего браузера, появиться небольшое окошко, в котором вы увидите полосу загрузки и время скачивания музыкального трека к вам на компьютер:

После того как песня скачается на компьютер, вы можете прослушать её, также можете скачать на любое мобильное устройство и наслаждаться любимой мелодией. Вот таким простым способом, можно  скачивать любую музыку из контакта.

Новости

rss