Home News

Как скачать музыку с Одноклассников - одноклассники скачать музыку на компьютер! |

29.08.2018

видео Как скачать музыку с Одноклассников - одноклассники скачать музыку на компьютер! |

Как скачать музыку с одноклассников.Одним кликом

Как всегда говорю вам здравствуйте, мои дорогие читатели, сегодня я расскажу вам, как скачать музыку с Одноклассников . Да, сегодня ни для кого не секрет, что социальные сети набирают все большую популярность в сети Интернет. И все больше пользователей регистрируются в социальных сетях, особенно в таких известных соц.сетях как Одноклассники и ВКонтакте.



Люди начинают общаться с другими пользователя, слушают музыку, смотрят прикольные видеоролики, играют в игры, ставят лайки и дарят подарки. И вот иногда прослушивая тот или иной музыкальный трек в Одноклассниках, вы бы хотели его скачать себе на компьютер. Возможно, эта музыкальная мелодия или песня очень редкая, также может быть что она только недавно появились, и на других ресурсах в сети (торрент трекерах, файлообменниках, и других сайтах) её просто нет и вы никак не можете найти и скачать понравившийся музыкальный трек. И вот мы, в нашей сегодняшней статье и расскажем вам во всех подробностях, как скачать музыку с Одноклассников.


Как скачать музыку с Одноклассников на компьютер без программ

Как скачать музыку с Одноклассников?

Для того чтобы легко и быстро скачать музыку с Одноклассников, вам нужно просто скачать и установить всего лишь одну очень довольно неплохую программу (а точнее плагин, для вашего браузера), которая называется SaveFrom.net – помощник.


Как скачать музыку с Одноклассников? Расширение OkTools

Как скачать и установить SaveFrom.net, вы можете посмотреть в этой статье кликнув по ссылке:  kak-ustanovit-programmu-savefrom-net    

А теперь после того как вы скачали и установили программу SaveFrom.net – помощник, я расскажу, как скачать музыку с Одноклассников , при помощи этой замечательной программы.

Как скачать музыку с помощью SaveFrom.net?

Далее заходим на сайт Одноклассники, в меню сверху выбираем и кликаем на кнопку «Музыка»:

Теперь в открывшемся списке песен, находим ту мелодию, которую хотим скачать и наводим на неё курсор мыши, далее видим зеленую ссылочку – кликаем на неё:

После этого, песня будет скопирована вам на компьютер в папку загрузки (вот так всё просто):

Ну вот и всё мои дорогие читатели, на этом я заканчиваю эту статью, надеюсь моя инструкция вам пригодилась.

Новости

rss