Home News

Особенности партнерской программы MochiAds

29.08.2018

Партнерская программа Mochiads позволяет вебмастеру получить доход от размещения на своем сайте бесплатных(!) флеш игр. Кстати, если вы желаете оформить свою комнату по удобнее чтобы проводить досуг с пользой, то не забывайте и про светильник большой , который по сути играет немаловажную роль в интерьере любой комнаты, настоятельно рекомендую вам покупать и заказывать светильники только на сайте biglamp.ru.

Как заработать?

Доход формируется из двух составляющих: Контекстная реклама Google Adsense; Покупка пользователями игровой валюты.

Контекстная реклама отображается во время загрузки игры, что не раздражает пользователя. Доход от рекламы делится между вебмастером, создателем игры и системой.

Второй аспект – игровая валюта – больше подходит для буржунета, т.к. оплата принимается по PayPal. Игровая валюта пользователей особо не напрягает, т.к. обязательной не является – за нее можно просто приобрести дополнительные уровни или дополнительные опции, которые облегчат прохождение, но не являются жизненно важными.

Еще одним плюсом является то , что Вы с легкостью можете распространять эти игры далее – в код внедряется партнерский идентификатор и все показы и клики пойдут на Ваш счет.

Бесплатный контент

Помимо заработка, партнерская программа, по сути, дает нам бесплатный контент – можно с легкостью сделать полноценный игровой портал. Существуют скрипты автопостинга игр под распространенные игровые движки. От Вас требуется только отредактировать описание, чтобы не попасть под фильтры ПС.

Продвижение Вашего сайта

Также, система дает возможность раскрутки Вашего сайта – получается некий обмен показами. От Вас требуется загрузить свой баннер и указать ссылку на сайт. Таким образом, лучше раскручивать англоязычный сайт, т.к. большая часть трафика в рекламной сети вряд ли говорит по-русски.

Еще можно интегрировать на Ваш сайт скрипты сохранения рекордов, что еще больше “привяжет” пользователя именно к Вашему сайту. Возможностей система предоставляет очень много, почему бы не попробовать?

Новости

rss