Home News

Скачать Google Диск для Андроид бесплатно без регистрации

29.08.2018

видео Скачать Google Диск для Андроид бесплатно без регистрации

Как скачать файлы с Гугл Диска. How to download files from Google Drive .

Программа Google Диск (Google Drive) для Андроид - это облачный сервис, выполняющий функцию универсального хранилища для Вашей самой ценной и необходимой информации. Приложение позволяет загружать различного рода файлы на облачный сервис, после чего они будут доступны Вам в любой точке мира, с любого устройства, будь то персональный компьютер, планшет или смартфон.



Google Диск для Андроид крайне прост в использовании. С его помощью Вы с легкостью сможете:

загружать различные файлы непосредственно с Вашего Андроид устройства; делится загруженными ранее фотографиями, видео-аудио файлами со своими друзьями и коллегами; активировать офлайн доступ к любому документу или загруженному файлу; просматривать документы формата Microsoft Office и PDF-файлы ; распечатать документы при помощи универсального Виртуального принтера; размещать, а также просматривать презентации размещенные другими пользователями; иметь круглосуточный доступ к Вашей информации с любой точки мира.

Стоит отметить, что приложение Google Диск в отличие от функционала браузера дает пользователю ряд дополнительных возможностей:


Как скачать фильм на телефон

Установка виджета на главный экран устройства, что позволит получить быстрый доступ к избранным документам, создать новый документ или подготовить фотографии для их последующей загрузки. Распознавание и преобразование текста с фото, что позволит превратить сфотографированный текст в текстовый документ. Имеется поддержка рукописного текста, однако, в силу особенностей почерка каждого человека, текст может распознаваться не совсем корректно. Утилита позволит обмениваться документами и загруженными файлами через список контактов, сохраненных на устройстве.

При регистрации пользователь бесплатно получает 15 Гб дискового пространства. Если данного объема не достаточно всегда можно приобрести дополнительно от 100 Гб до 16 Тб.


Google Drive как скачать запрещенный к скачиванию файл

Итак, Google Диск – это крайне удобное, полезное и функциональное приложение, позволяющее получать круглосуточный доступ к различному роду информации в любой точке земного шара. При этом программа имеет приятный интерфейс, небольшой объем и расширенные возможности, в сравнении с браузерным вариантом. А предоставляемого бесплатно дискового пространства будет более, чем достаточно большинству пользователей.

Новости

rss