Home News

Установка Flash Player на андроид телефон, смартфон или планшет

29.08.2018

видео Установка Flash Player на андроид телефон, смартфон или планшет

Как скачать и установить adobe flash player на андроид
Наверно всем известно, что с четвертой версии программа Flash Player уже не работает на такой операционке как Андроид. Приложение просто-напросто не ставится посредством Play Market. Создатели полагают, что такой софт вовсе не так уж уникален и вполне заменяем стандартным решением HTML5. Но, фактически, если нет Flash Player на устройстве, то это чревато тем, что любимые игры, фильмы, ролики и другое видео не будут запускаться. Поэтому, актуальным вопросом для пользователей Андроид остается вопрос о том, как же наконец поставить Flash на устройство.



Во-первых, необходимо удостовериться, что устройство , на которое устанавливается программа, присутствует в поддерживаемых для Flash Player . Проверить этот момент можно легко на официальном портале, посвященном этому софту: http://www.adobe.com/devnet-apps/flashruntimes/certified-devices.html. Нужно посмотреть, имеется ли соответствующий телефон или планшет на этом сайте. При положительном ответе плеер однозначно будет исправно исполнять свои функции. Если же такого аппарата нету в перечне, то можно все-таки попробовать установить версию программы. Вполне может быть такое, что создатель софта мог ошибиться и не включить имеющуюся у Вас на руках модель в перечень поддерживаемых устройств.


Скачать и установить Flash Player Бесплатно Флеш Плеер АНДРОИД ANDROID телефон

Не забудьте включить разрешение инсталляции софта из непроверенных мест перед инсталляцией Флэш Плеера. Чтобы это сделать, можно войти в установки безопасности на Вашем устройстве и установить переключатель напротив «Неизвестные источники»


Установить Flash Player на Планшет Android

После этих шагов необходимо в поисковом запросе Вашего браузера ввести строку "Flash Player Archive”. После этого в результатах ищем ссылку на портал Adobe. На сайте можно будет найти свежие и устаревшие версии Flash Player. Можно поступить просто – зайти по этой ссылке http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html. После того как откроется ссылка, пролистните недалеко страничку – до элемента "Flash Player for Android 4.0 archives”. Тут уже можно взять себе самую свежею конфигурацию программы, которая должна быть вверху списка. На настоящий момент такой является версия 11.1.115.81. Как только Вы выполнили предложенные шаги, Flash Player ставиться как и аналогичные программы для Android. Вот и все, сейчас никаких ошибок при подгрузке интернет страниц появляться не должно.

Свежую версию Flash Player для операционной системы андроид вы можете скачать здесь: Скачать Flash Player для андроид

 

ОС: Андроид 2.2+ и 4.0+

Русский язык: нет

Установка Flash Player производится автоматически после запуска скачанного APK файла. Если вы произведете все перечисленные выше правила для корректной установки  Flash Player, то проблем при  воспроизведении анимации и видео своем телефоне, смартфоне или планшете быть не должно. Удачи.

Новости

rss