Home News

У вечного огня стоит часовой, русский язык

29.08.2018

видео у вечного огня  стоит  часовой, русский язык

НОВЫЕ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ 2017 ГОДА. [ New Turkish series 2017 ]

1-4 класс

У вечного огня стоит часовой

серж 22 мая 2018 г., 14:03:08 (месяц назад)

Ваш ответ будет первым =)



Ответить

Другие вопросы из категории

Марина / 21 мая 2018 г., 8:13:53

русский язык 3 класс

помогите пожалуйста с русским языком 2 части канакиной страница 42 номер 1

Ильвина / 14 мая 2018 г., 16:12:39

Синтаксический разбор предложения

Носить в себе вечную неугасимую злобу казалось ему тяжким и горчайшим бременем. Хозяин у нас строжайший человек. Отец тоже изменился, стал ещё более суетлив. Всё чаще Клим думал, что Нехаева образованнее и умнее всех в этой компании. Всего любопытнее были неприятно красные боязливые руки учителя. Варавка был самый интересный и понятный для Клима. И всй гуще тяжелее становился холод торжествующей тьмы.


Холодное сердце - песня «Отпусти и забудь» на 25 языках

зоя / 11 мая 2018 г., 21:04:37

морфологический разбор слова-принесу

слово принесу -морфологический разбор,ребёнок сделал а учительница почему-то подчеркнула совершенный вид и будующие время и дальше запятую поставила,видно мало написал.


15 КРУТЫХ И БЕЗУМНЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Читайте также

Илюша13 / 09 авг. 2013 г., 11:32:40

как можно озглавить текст? определи его тип.на какие две части можно разделить текст выпиши из текста описание царя холода и озглавь его.найди в описании

сложные предложения.определи,сколько в каждом предложении частей. На высокой-высокой горе,под самым небом,среди вечных снегов стоит хрустальный дворец царя холода.он весь выстроен из чистейшого льда,и всё в нём: и широкие диваны, и кресла, и резные столы, и зеркала,и подвески у люстр - всё ледяное. батбшка царь грозен и угрюм. серые брови нависли на глаза,а глаза колбчим холодом так и пронизывают. совершенно белая борода царя самоцветными искрами переливается,в ней словно блёстки от каменьев драгоценных запутались.

Вы находитесь на странице вопроса " у вечного огня стоит часовой ", категории " русский язык ". Данный вопрос относится к разделу " 1-4 " классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории " русский язык ". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.

Новости

rss