Home News

Сюрреалистические фотокартины Natalie Dybisz

29.08.2018

Сюрреалистические фотокартины Natalie Dybisz

Необыкновенно красочные сюрреалистические фотокартины предлагает зрителю лондонский фотограф Natalie Dybisz (Натали Дубиз) работающая под псевдонимом как мисс Аниэла. Свою серию работ Натали назвала «Surreal Fashion» (Сюрреалистическая мода). В своих многочисленных работах Натали Дубиз пытается создать необыкновенный образ моделей в завораживающих костюмах с дополнением сюрреалистических деталей, которые и создают целостность всей картины. Каждый снимок Натали рассказывает зрителю свою историю и как рассказывает сам автор, перед началом работы, в ее голове вырисовывается тонкий силуэт будущего образа и лишь затем подбирается дизайн одежды модели с сопутствующим реквизитом к наряду. Натали не боится экспериментировать. Работает она вместе со своей творческой командой помощников, состоящих из…

Рейтинг пользователей Будьте первым !

Необыкновенно красочные сюрреалистические фотокартины предлагает зрителю лондонский фотограф Natalie Dybisz (Натали Дубиз) работающая под псевдонимом как мисс Аниэла. Свою серию работ Натали назвала «Surreal Fashion» (Сюрреалистическая мода).

В своих многочисленных работах Натали Дубиз пытается создать необыкновенный образ моделей в завораживающих костюмах с дополнением сюрреалистических деталей, которые и создают целостность всей картины. Каждый снимок Натали рассказывает зрителю свою историю и как рассказывает сам автор, перед началом работы, в ее голове вырисовывается тонкий силуэт будущего образа и лишь затем подбирается дизайн одежды модели с сопутствующим реквизитом к наряду.

Натали не боится экспериментировать. Работает она вместе со своей творческой командой помощников, состоящих из визажистов, стилистов и художников, которые помогают ей претворить в жизнь самые смелые идеи. Вся работа и съемка проходит в стенах большой фотостудии. В процессе работы всей команды, над созданием сюрреалистического образа, уже появляется целостная история, со своим смыслом и чувством. Поэтому образы мисс Аниэль выглядят каждый раз по-разному, ярко, элегантно, романтично и даже немного агрессивно, но так современно и интересно.

Каждая работа и каждый образ созданный Natalie Dybisz неповторим, и это не просто хорошая и красочная фотокартина, а громадная работа, где зрителю предлагают необычный сплав моды и изобразительного искусства, с умело стертыми гранями между ними. И мисс Аниэль это вполне удалось.

Натали Дубиз родилась в 1986 году в Лидсе. Ее необыкновенный талант был замечен, когда она постигала науки и изучала изобразительное искусство в Университете Сассекса. Сразу после окончания университета карьера молодой художницы и фотографа началась в Америке в компании Microcoft. На данный момент Натали Дубиз, более известная как мисс Аниэль, живет и работает в Лондоне, занимаясь коммерческой и художественной фотографией.

Новости

rss