Home News

Программы Мультимедиа для Nokia

29.08.2018

видео Программы Мультимедиа для Nokia

Нужные программы на Nokia 5228/5230/5235/5530/5800/X6/C6 - Выпуск № 4

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ОС:

Осенний ветер из приложения звуки природы для Windows Phone весенний ручей из приложения звуки природы для Windows Phone


Программы на nokia c5-06(symbian9.4).wmv

 

Звуки природы — это приложение для смартфонов Nokia на операционной системе Windows Phone для полного и бескомпромиссного расслабления. Просто скачайте, установите и запустите эту программу на Вашем смартфоне, чтобы услышать звуки леса, пение птиц, шелест листьев, мурлыканье кошки и даже свист морских касаток! Выбирайте сами, что Вам больше всего по вкусу.  

ОС:

Папки в qmlPic для Symbian Belle   Корневой каталог в qmlPic  для Symbian Anna

 

qmlPic  – это видоизменений аналог стандартной галереи, который понравится каждому владельцу смартфонов Nokia. Данное приложение относиться к категории  мультимедиа , и является хорошей заменой галереи, которая встроенная в телефоне.

ОС:

Music Import - это одна из лучших программ, которая предназначена для поиска и скачивания музыки. Эта программа привлекает своей простотой, но в то же время многофункциональностью. Очень удобный интерфейс и великолепный поиск музыки. Музыку можно как просто прослушать в программе, так и скачать на смартфон.

 

 

ОС: ,

Radio Record - это очень хорошее интернет-радио для WP-смартфонов Nokia, которое пользуется большой популярностью среди любителей музыки во многих странах. В каталоге этого приложения Вы найдете множество радиостанций, которые отличаются друг от друга жанром исполняемой музыки и музыкальными эпохами, но основное направление этого интернет-радио - транс-музыка. Программа предоставляет Вам возможность не только слушать композиции любимых диджеев, но и знакомиться с последними новостями в мире музыки, а также приобретать билеты на музыкальные фестивали. Интерфейс программы очень прост и удобен в использовании.

ОС: ,

SmartMovie + Converter - это последний пакет приложений от Lonely Cat Gamese для Symbian-смартфонов Nokia, благодаря которому Вы сможете забить память своего любимца огромным количеством конвертированных под нужный размер экрана фильмов. То, что программы абсолютно рабочие и не имеют никаких проблем с сертификатами, несомненно заслуживает внимания, но самая хорошая новость заключается в том, что разработчики решили преподнести Вам огромный сюрприз и сделали их абсолютно бесплатными!

ОС:

Перед Вами довольно неплохое интернет-радио для Symbian-смартфонов Nokia - Зайцев FM. В его каталоге имеется пять направлений по жанрам исполняемой музыки. Настройки приложения позволяют регулировать качество звука посредством изменения скорости передачи данных, что может пригодиться в тех местах, где нет уверенного приема высокоскоростного интернета (3G). Интерфейс интернет-радио прост до безобразия и не вызовет вопросов даже у новичков в мире Symbian.

ОС:

Soundwave представляет собой незаменимую для всех меломанов программу, работающую на смартфонах Nokia под управлением OS MeeGo, с помощью которой Вы сможете найти максимум информации практически о любой композиции. Достаточно запустить программу и начать сканирование трека, который слышно из динамиков автомагнитолы или любого другого источника музыки. Программа запишет небольшой кусочек, а затем отправит его на сервер для поиска автора и исполнителя композиции. Вместе с информацией о записанной музыке Вы получите название альбома и фотографию его обложки, сможете прослушать оригинал, скачанный с сервера, и посмотреть видеоклип в YouTube (если он там имеется).

ОС:

Guitar Chord - это замечательный симулятор для MeeGo-смартфонов Nokia, благодаря которому Вы сможете получить большое удовольствие от бренчания на классической гитаре. В программе имеется несколько записанных треков, воспроизводимых полностью или в режиме обучения. Помимо гитары в приложении имеется и фортепиано, правда, активировав этот режим, вместо того, чтобы нажимать на черное-белые клавиши, придется "дергать" те же струны. Для пользователей, далеких от игры на гитаре, программа покажется обычным баловством, а вот те, кто дружит с аккордами, действительно могут сыграть несколько композиций. Бой сыграть, конечно, трудновато, а вот переборчиком получается очень даже неплохо.

ОС:

Big Ring представляет собой очень полезную программу для Symbian-смартфонов Nokia, которая обязательно понравится всем, кто любит разнообразие и часто меняет мелодии вызова. С ее помощью Вы сможете очень быстро нарезать и сохранить интересные отрывки из любимых композиций. Интерфейс программы очень прост и понятен на интуитивном уровне, так что справиться с ней сможет даже тот, кто взял в руки смартфон только вчера.

ОС: ,

RadioSymba представляет собой неплохое интернет-радио для Symbian-смартфонов Nokia, в каталоге которого содержится более трех тысяч радиостанций. Все они разбиты по каталогам, относящимся к тому или иному жанру, тематике и многому другому. Кроме имеющихся в программе радиостанций Вы можете добавить свои. Еще одним отличным свойством данной программы является то, что Вы можете записывать эфир в то время, когда динамики смартфона молчат, чтобы прослушать позже то, что не могли себе позволить в силу каких-либо обстоятельств.

Новости

rss