Home News

Отзывы о партнерской сети Myragon и регистрация

29.08.2018

видео Отзывы о партнерской сети Myragon и регистрация

Обзор CPA сети M1-Shop.ru. Булат Максеев

Myragon считается наиболее раскрученной партнерской программой в рунете. Сеть была создана в 2010 году, и за прошедшие годы прочно закрепилась на передовых позициях рейтинга. Уровень работы сайта впечатляет, интерфейс создан безукоризненно, а команда службы поддержки объединяет в себе лучших специалистов и готова помочь 24 часа в сутки. На сайте выложена полезная информация, которая заинтересует и рекламодателя, и пользователя.



Myragon ведет прозрачную статистику, которая гарантирует безопасную работу и соблюдение правил обеими сторонами. Подобная статистика необходима в СРА сфере, опытный вебмастер сможет отслеживать все движения трафика, а рекламодатель – убедиться в честности и качестве работы.

В системе предусмотрен холд длительностью в 7 дней. Средства можно выводить еженедельно, минимальная сумма – 300 рублей. Myragon работает с наиболее популярными ресурсами – WebMoney и Яндекс деньги, поэтому заминок с переводом средств не возникнет. В этой партнерской программе существует выгодная реферальная система, которая добавит приятный бонус основному доходу.


Как заработать на партнерках. Как правильно выбрать партнерку

Программа Myragon охватывает более 150 тематик и еще ряд подгрупп. Самые распространенные:

Интернет-магазины; Финансовые операции; Автомобильные ресурсы; Онлайн-игры; Образование; Мода и красота; Юридические услуги.

Для монетизации трафика подойдут сайты, форумы, блоги, группы в социальных сетях. Заработать можно любым видом трафика, стоит только подобрать подходящий оффер.

Отдельно стоит рассмотреть список инструментов для продвижения офферов. Набор инструментов на этом агрегаторе не поддается никакому сравнению.

Profit link – позволит поместить рекламу непосредственно в тексте. Никаких изображений и баннеров, Profit link ненавязчиво установит рекламу прямо в статье или новостной ленте. Ротатор – скрипт, обеспечивающий последовательный показ рекламы определенного оффера. POPunder, Clickunder – скрипт, который сможет открыть нужную лендинг-страницу после клика пользователя в любом месте страницы. Smart Changer определит наиболее популярное объявление и выведет его в ротаторе чаще остальных. Такой инструмент поможет существенно улучшить конверсию оффера. Back URL – запасная ссылка. Необходима в случае, когда на сайте часто происходят сбои и главная ссылка может быть недоступна. Ссылку можно будет сократить, и превратить объемное чудовище на три строки в привлекательную ссылку, на которую пользователь захочет нажать. Непосредственно сама ссылка на оффер. Привычный всем инструмент, для которого и создали все вышеназванные.

Партнерская программа Myragon уверенно стоит на ногах и заслужила доверие тысяч СРА специалистов. Огромный охват тематик не оставляет никаких границ для роста заработка, а инструменты позволят без проблем наладить продуктивную работу трафика. Вебмастеры советуют всем этот агрегатор, и если кто-то решит на нем остановиться, то определенно не прогадает.

Информация была полезной? - Порекомендуйте наш сайт!

Новости

rss