Home News

Как раскрутить канал на YouTube | Пространство сайтостроения

29.08.2018

видео Как раскрутить канал на YouTube | Пространство сайтостроения

Как продвинуть канал на ютубе. Как эффективно продвигать канал ютуб.

Последнее обновление:1/06/14



Изначально сервис YouTube создавался как сайт, на который пользователи могут загружать различные видео-ролики и передавать их друг другу. Но так получилось, что через 5 лет посещаемость YouTube достигла миллиарда уникальных пользователей каждый месяц.


7 ОШИБОК НАЧИНАЮЩИХ ЮТУБЕРОВ (YouTube) || Как раскрутить канал || Советы || Не делай этого ||

Сейчас YouTube – это очень крутая площадка для бизнеса. Любая фирма может открыть свой бесплатный канал и показать свою продукцию всему миру. И здесь нет ограничений по тематике или сфере бизнеса.

Рассмотрим пару конкретных примеров.

Если у Вас интернет-магазин детской одежды, то можно снимать видео-обзоры различных нарядов. Но делать это не просто на вещах, которые лежат на кровати, а на живых детях, которые позируют, улыбаются и рассказывают свои впечатления о той или иной вещи. Такие ролики будут эмоционально приятными для зрителей и обязательно увеличат продажи в интернет-магазине.

Второй пример – это магазин инструментов для ремонта. Казалось бы, нет темы скучнее! Но, немного поразмыслив, можно придумать забавный формат шоу в стиле “на что способен этот инструмент”. И устраивать забавные тесты, к примеру, показать как самая маленькая газонокосилка способна очистить большое поле от зарослей и лишней травы.

Но эти примеры – это лишь вершина айсберга. На самом деле YouTube можно применить к любой сфере бизнеса и он будет увеличивать продажи, поддерживать доверительные отношения и приносить известность вам и вашему делу. Нужно лишь освоить этот инструмент.

И такой инструмент в виде 5 бесплатных видеоуроков создал Эльдар Гузаиров – консультант в области Youtube-продвижения. Этот видеокурс включает в себя такие уроки:

Как я раскрутил канал “Я Гитарист”. Раскрутка видео на YouTube. Теория и практика. Как быстро раскрутить свой канал на YouTube. Агитация – оружие популярности на YouTube. Как заработать на YouTube.

Скачать видеокурс!

Я никогда раньше не слышала этого имени Эльдар Гузаиров, но свой видеокурс он создавал вместе с Евгением Поповым, уроки которого я хорошо знаю и ценю и которому безусловно доверяю. Поэтому я, не долго думая, скачала этот видеокурс и, просмотрев его, осталась очень довольна. И мне жаль, что когда я создавала свой канал, я не знала ничего о том, как это делать правильно.

Если Вы имеете свой канал на YouTube (либо только думаете его создавать) и хотите продвигать свой бренд, то делайте это правильно и под руководством специалиста. Скачивайте видеокурс по этой ссылке.

 

Это тоже интересно:

Новости

rss