Home News

UAZ Patriot стал кабриолетом

29.08.2018

видео UAZ Patriot стал кабриолетом

#1888.УАЗ ТЮНИНГ ПОД ГЕЛЕНДВАГЕН(АВТО БЛОГ 2018)

Нестандартную модель презентовал лучший российский производитель внедорожников – классический UAZ Patriot превратился в кабриолет.



Подобная модификация крайне востребована в министерствах обороны многих государств. Используют её для выездов на торжественных мероприятиях. Первый же экземпляр сразу отправился в правительство Намибии.

Уникальные автомобили не предполагается запускать в массовое производство – их планируют собирать под заказ.


УАЗ Кабриолет Тюнинг

Экспортный директор завода Андрей Дорофеев описывает модель как комфортабельную машину для парадов и прочих торжеств, имеющую эксклюзивную отделку салона. Для удобства и безопасности пассажиров в задней части автомобиля установлена специальная лестница, а обе стороны оснащены поручнями для устойчивости при движении.


УАЗ Застрял на железной дороге , бoбон в хлам!

Несмотря на саркастические замечания СМИ о том, что UAZ Patriot «сорвало крышу», Дорофеев сообщил об уже имеющемся заказе из еще одного соседнего государства. Хотя он не уточнил, о какой именно стране идет речь, руководитель уверенно заявил, что завод будет получать до нескольких десятков подобных заказов ежегодно. При этом не исключается вероятность поступления кабриолета и в свободную продажу для использования в развлекательных парках или для поездок по природным заповедникам.

Новости

rss