Home News

Где купить твиты, ретвиты, гугло плюсы, лайки: Форумок

29.08.2018

Привет, всем! Дааа, ребята, после продолжительных пауз в написании постов начинать писать довольно проблематично, лень вообще не дает сесть за компьютер и начать писать, но я ее сейчас прогнал “Пуэром” (кто не в курсе, Пуэр это китайский чай, который бодрит тело и дух)))), так вот, заварил сейчас чайку, включил музычку, последние дни слушаю “Moby”, и вот, пишу… а хочу рассказать сегодня как и где купить твиты, ретвиты, гугло плюсы, лайки.

Я думаю, объяснять не нужно для чего вообще рекомендуют покупать ретвиты и лайки на статьи? Понятно ведь, что когда человек делится статьей, то его друзья могут перейти на ваш блог и остаться постоянными читателями..? Поисковики все больше и больше любят социальные сети, а если на каждую вашу статью будет много ретвитов и лайков, то и ранжироваться статья будет намного выше в поисковых системах, увеличится посещаемость сайта ,  да и читатели будут охотнее делиться постом… Индексация статей будет происходить быстрее, обратные ссылки на статью, а это возможность  поднять тИЦ  сайта!

Сразу говорю, это НЕ дорого, я на конкурс пощупай пингвина на запросы “ Утконос ” и “ Продвижение сайта под пингвином ” потратил 5 баксов, и вы можете посмотреть сколько лайков и твитов я купил (конечно не все покупные, многие и просто кликали по кнопкам соцсетей, но все же…)

Кстати, в конкурсе в одной номинации я на 6 месте в другой на 14 – 90 долларов заработал) Я бы и выше вылез, но как раз на время конкурса я впал в такой крутой депресняк , что про конкурс вообще нафиг забил… только недавно начал отходить! И сразу, пользуясь случаем, еще раз хочу попросить у всех извинения за то, что не отвечал на письма… исправлюсь) Итак, где купить твиты?

Где купить твиты, ретвиты, гугло плюсы, лайки? Форумок!

Нашел я один развивающийся сайт, называется Форумок – вот там вы купите и твиты, и Гугло плюсы, и лайки в ВКонтакте, лайки в Фэйсбук, ссылки с форумов, с блогов – короче рекламную компанию можно провести любую и за копейки!!! Можно привлечь посетителей и увеличить тИЦ вашего блога! Вот, так то… что самое главное, все дешево!

Также, на Форумке вы можете не только покупать ссылки с соц сетей, но и сами зарабатывать на этом, т.е. просто добавляете свои аккаунты социальных сетей и зарабатываете!

Сразу говорю, разобраться с работой на Форумке достаточно легко и быстро, все предельно ясно и понятно, проблем, думаю ни у кого не возникнет! Тем более есть инструкция как для рекламодателей, так и для исполнителей!

Регистрация на Форумке

Переходим на сайт Форумок и жмем на кнопку “Регистрация”, вводите ваш email и пароль, затем переходите в почтовый ящик указанный при регистрации и либо копируете код, либо просто переходите по ссылки для активации аккаунта:

    

Дальше выскочит окно с успешной активацией и с предложением ознакомиться с работой системы – ознакомьтесь, советую потратить 15 мин времени, зато какие-то вопросы отпадут сами собой!

Так как мы сегодня покупаем твиты и лайки, поэтому нужно сначала пополнить баланс (если вам жалко тратить деньги, то сначала заработайте, а затем тратьте, схема проста , я пополню)

Слева, в панели управления жмем по ссылки “Пополнить”, и удобным способом пополняем свой баланс:

Итак, после того как деньги зачислены, переходим слева в раздел “Кабинеты – Рекламодатель – Мои заказы” и выбираем в какой системе будем создавать компанию (Твиттер, Фэйсбук, ВКонтакте, Гугл плюс, Мой мир, форумы, блоги)

Все, теперь просто выбираете нужную вкладку где хотите создавать компанию, жмете на кнопку “Новый заказ”, заполняете поля и жмете старт! Затем периодически проверяете и оплачиваете

(Подробнее о том, как оформить заказ )

Вот несколько примеров как я оформлял заказы:

Для Твиттера:

 

Для Гугл плюс:

 

Совет 1. Сначала цены ставьте минимальные, смотрите кто берет заказы. Совет 2. При покупке ретвитов составляйте твит сами, в начале твита укажите от кого твит, в конце попросите сделать ретвит, и обязательно ссылку на продвигаемую статью с помощью сторонних сервисов сделайте короткой! Например, вот такой твит я заказал — RT @ValeronVoronin Пингвин — сука умный… вебмастер — сука… хитрый!!! http://bit.ly/PqFz8p RT, пожалуйста! Понимаете, когда ваш заказ будет опубликован, читатели исполнителя могут ретвинуть данный твит (бесплатно уже), а также подписаться на ваш аккаунт в твиттере) Понятно, надеюсь!?? Совет 3. Если вы затрудняетесь создать компанию (не знаете как правильно что написать), просто перейдите по ссылки “Исполнитель” и просмотрите как другие создают компании и что пишут, и все у вас получиться! В принципе, я разобрался с работой системы за 15 мин, все просто и все у вас получиться!

<<< Регистрация на Форумок >>>

Теперь вы знаете где купить твиты, ретвиты, гугло плюсы и лайки!

Еще раз Вам повторяю, не пожалейте несколько десятков долларов, закупитесь твитами, ссылками с форумов, лайками! – это,

Во-первых , плюс со стороны поисковиков; Во-вторых , посетители будут видеть цифры на счетчиках и кликать сами будут охотнее; В-третьих , ссылки с форумов и блогов – это Ваш тИЦ!!!!!!!

Еще статьи о продвижении с помощью социальных сетей:

Как заработать на Форумке ничего не делая и на автомате ! Это я рассказал в общих чертах про сервис, в следующих уроках уже покажу более подробно как составлять кампании ( Обновлено . Вот статья как покупать твиты, гугло плюсы и лайки. Часть 2 ). Еще бы я рассказал как заработать на этом, но на своих аккаунтах я ничего не заработаю)))) нужно сначала прокачать пару аккаунтов , но а у тех, у кого уже прокачанные, и те, кто любит соц сети, почему бы и нет… зарабатывайте, а заработанные деньги тратьте на развитие своего блога!!!

Новости

rss