Home News

GTA IV | Видео прохождение игр

29.08.2018

видео GTA IV | Видео прохождение игр

GTA IV All Missions - Full Walkthrough (1080p 60fps)

GTA IV – продолжение культовой серии игр, которая поработила умы большого количества игроков по всему миру. На данной старице есть возможность просмотреть полное видео прохождение этой игры. 



Просто нажмите на плеер и наслаждайтесь ленивым прохождением. Автопереключение видео включено автоматически.

Grand Theft Auto IV – девятая по счету игра в одноименной вселенной, в которой пользователям было предоставлено большее количество возможностей, нежели в предыдущих играх серии. Как ни крути, Rockstar умеет делать качественные проекты.

Игра вышла изначально под такие игровые консоли как PlayStation 3, Xbox 360, после чего, спустя более полугода, была портирована на ПК с операционной системой Windows. По этому многим игрокам пришлось либо ждать, либо покупать приставку, либо сделать умнее – посмотреть прохождение.


GTA 4. Полное прохождение. #1

Как и во всех играх серии, пользователю предлагается не только проходить сюжет, но и вне миссий заниматься чем угодно – от простого передвижения по городу с поиском неприятностей на свое мягкое место, так и занятия различными видами спорта – дартс, боулинг, бильярд. Но в этом видео прохождении ГТА 4, будет сделан упор на всех основных сюжетных миссиях, а их в игре 88, т.е. это прохождение можно смотреть как фильм.


GTA 4 Русская Озвучка! Прохождение игры! Стрим ГТА 4 на русском! #1

Если вам понравилось это прохождение, рекомендую так же насладиться полным видео прохождением GTA V .

P.S. Какая игра из серии GTA вам больше всего понравилась?

Похожие записи

Новости

rss