Home News

Бесплатные редакторы для Андроид скачать бесплатно

29.08.2018

видео Бесплатные редакторы для Андроид скачать бесплатно

Где скачать бесплатный и простой видеоредактор для новичков

Программы для Андроид скачать бесплатно без регистрации и смс!



Здесь Вы можете скачать графические и текстовые редакторы для Андроид бесплатно. Новые версии программ для работы с графическими файлами, без регистрации и смс.

17.07.2018

Instagram – приложение для первичной обработки фотографий на Андроид с функциями социальной сети на русском языке. Созданная изначально для гаджетов на платформе iOS, сегодня эта программа доступна для скачивания также на Андроид и Windows Phone. У нас можно скачать Instagram для Андроид бесплатно без регистрации и смс на русском языке.


КАК СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ FACETUNE???||АНАЛОГ ПРИЛОЖЕНИЯ||INSTABEUTY

9.07.2018

KineMaster Pro – это удобный и функциональный видео редактор для мобильных Андроид устройств, с помощью которого можно решать разнообразные задачи. В приложении можно применять некоторые профессиональные эффекты обработки роликов, что позволит получать довольно красочный материал.


ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО С ЭКРАНА | ТЕЛЕФОНА НА АНДРОИД 🔴

2.07.2018

PicsArt - Фотостудия – это мощный редактор для обработки фото, картинок и изображений с добавлением любых эффектов на Андроид. Помимо огромного количества функций для работы с графикой, вы можете создавать собственные коллажи. После обработки файлов, есть возможность выставить их в Вашей особой художественной галерее.

15.06.2018

Retrica – новая версия продвинутого редактора фотографий для Андроид. При своей простоте и удобстве даже для начинающего пользователя Ретрика является действительно очень функциональным графическим редактором, который позволяет создавать по-настоящему уникальные и стильные снимки при помощи обычного телефона за счет использования различных спецэффектов. Программа доступна бесплатно и каждый может скачать её на нашем сайте.

14.04.2018

VideoShow – видеоредактор на Андроид, обладающий большим количеством полезных функций. Здесь вы сможете не только редактировать уже имеющиеся видео, но и создавать новые, например, из фотографий.

7.04.2018

Microsoft Word – официальное приложение от популярной компании, разработанное для устройств с системой Андроид. Данная программа выполнена в классическом интерфейсе и обладает всеми необходимыми функциями текстового редактора.

7.04.2018

WPS Office – приложение на русском языке для работы с офисными документами различного текстового формата. Оно дает возможность работать с таблицами и презентациями непосредственно на вашем мобильном устройстве. Этот бесплатный офисный пакет имеет небольшой размер, что позволяет установить его практически на любой гаджет с версией Android 2.1 и выше.

2.04.2018

Candy Camera – удобное приложение на Андроид, которое может использоваться как альтернативная камера для получения красивых и оригинальных фотографий с эффектами. Программа имеет в своем составе очень удобный и простой в использовании графический редактор на русском языке, позволяющий обрабатывать фотографии с применением различных фильтров и эффектов.

13.03.2018

Adobe Reader – это бесплатное приложение для просмотра и редактирования документов в формате PDF на Андроид устройствах. Приложение обладает практически таким же функционалом, что и компьютерная версия, но ее элементы интерфейса идеально адаптированы к сенсорному экрану мобильных устройств.

18.02.2018

Aviary – удобное и простое приложение для Андроид, позволяющее легко обрабатывать ваши фотографии на телефоне и планшете. Фоторедактор позволяет легко улучшать снимки любому пользователю без каких-либо специальных знаний и навыков. Сочетание широких возможностей, удобства в работе и простоты освоения программы делает Aviary одним из лучших бесплатных фоторедакторов, доступных сегодня для мобильных устройств.

Новости

rss