Home News

Программы для планшетов Андроид

29.08.2018

видео Программы для планшетов Андроид

Самые необходимые программы для планшета с ОС Android

Программы для Андроид скачать бесплатно без регистрации и смс!



В этом разделе собраны приложения и программы для планшетов Андроид. Скачать программы для планшета Андроид бесплатно можно на этой странице. Только самые лучшие программы доступны для бесплатного скачивания без регистрации. Вы сможете найти для себя много полезных приложений и безопасно загрузить их на свой телефон или планшет.


4 самых необходимых программ для планшета, андроид :-)

18.07.2018

Сбербанк Онлайн – официальное приложение для Андроид устройств позволяющее клиентам банка проводить денежные операции со своего смартфона или планшета. Благодаря этому приложению вы можете быстро платить за разные услуги, переводить средства с одной карты на другую не обращаясь непосредственно в банковское отделение.


Это Должно Быть У Вас В Телефоне Или Планшете/10 Лучших Приложений Для Android И Iphone

17.07.2018

Viber для Андроид – популярная, бесплатная программа на русском языке для телефонов или планшетов, которая позволяет бесплатно общаться с друзьями посредством звонков и текстовых сообщений, при наличии интернет-соединения. Это более улучшенный и современный аналог Skype.

17.07.2018

Одноклассники – бесплатная программа социальной сети для телефонов и планшетов на операционной системе Андроид. Благодаря этому приложению, пользователи смогут находиться в онлайне всегда и везде, и быть в курсе последних новостей своих друзей. Скачать бесплатно Одноклассники для Андроид вы можете на нашем сайте.

16.07.2018

Друг Вокруг – бесплатная программа на Андроид, которая позволит владельцам смартфонов всегда оставаться на связи в социальной сети со своими друзьями. В первую очередь Друг Вокруг на Андроид понравится людям, которые хотят найти вторую половинку, или завести новых друзей.

15.07.2018

Subway Surfers – бесплатная игра на Андроид, которая является одним из самых ярких и эффектных представителей аркадного жанра раннер. Игрок управляет персонажем, который убегает от погони, преодолевая различные препятствия и собирая бонусы. Не стоит ожидать от игры глубокого сюжета, но благодаря увлекательному геймплею и красивой картинке оторваться от нее будет непросто.

15.07.2018

SHAREit — полезная программа для Андроид, предназначенная для быстрого обмена файлами посредством технологии Wi-Fi между вашими устройствами, без подключения к Интернет. В отличие от приложений, использующих Bluetooth, с помощью этой программы пользователи смогут передавать даже очень большие объемы данных буквально за считанные секунды, при этом скорость обмена может достигать нескольких десятков Мбит/с.

14.07.2018

Google Play — это огромная площадка с множеством приложений, игр, живых обоев и многого другого полезного софта для Андроид. С помощью Плей Маркета тысячи посетителей ежедневно загружают на свои устройства необходимые программы, просматривают обзоры игр, а также оставляют отзывы о них.

12.07.2018

ВКонтакте – это одно из самых востребованных приложений в Google Play для общения в социальной сети на телефоне Андроид. С этой программой вам доступен весь функционал и возможности социальной сети, где бы вы ни находились.

12.07.2018

QIWI – приложение для удобного доступа к кошелькам электронной платежной системы QIWI. С помощью этой программы вы сможете выполнять денежные переводы, переводить средства на пластиковые карты банков, электронные системы Яндекс.Деньги и Webmoney, использовать технологию NFC при оплате товаров в магазинах.

9.07.2018

KineMaster Pro – это удобный и функциональный видео редактор для мобильных Андроид устройств, с помощью которого можно решать разнообразные задачи. В приложении можно применять некоторые профессиональные эффекты обработки роликов, что позволит получать довольно красочный материал.

Новости

rss