Home News

Хардкорный гитарный контроллер для Dark Souls II

29.08.2018

видео Хардкорный гитарный контроллер для Dark Souls II

[HD] Let's Play Dark Souls [1] - Mr. Zombie [Uncensored]

В прошлом месяце один из пользователей сервиса Twitch под ником Bearzly взорвал Интернет-общественность необычным прохождением игры Dark Souls II . Для своих целей он использовал обычный гитарный контроллер. Его первая попытка освоить экшен-RPG в совершенстве при помощи такого устройства не была идеальной. Поэтому он в срочном порядке решил превзойти самого себя.


DARK SOULS III (ПРОДОЛЖАЕМ НОГАМИ ИЗГОНЯТЬ БОССОВ ИЗ ИГРЫ)

Теперь Bearzly еще больше усложнил себе задачу, используя все тот же гитарный контроллер, но двигаясь только назад и вперед. По этой причине у находчивого парня не было возможности использовать блокировку или сильные атаки врагов. Особенно многих удивил тот факт, что Bearzly самостоятельно решился пройти всю кампанию, включая даже сюжет дополнения.


Dark Souls: PtDE часть 60.5 Стражи Святилища.... да нуууу НАХЕР!

В настоящее время геймер весьма эмоционально рассказал всем желающем в своем аккаунте Reddit о том, что пока прохождение заняло девять часов и пятнадцать минут. При этом он выдержал лишь девяносто две смерти. Небольшой отрывок вы можете увидеть в представленном ниже видео.

Но «гитарный» подвиг не станет последним его достижением. Мужчина решил в обязательном порядке освоить Dark Souls II при помощи Wiimote! Несмотря на то, что хардкорный экшен несколько проще для прохождения, чем предшествующий ему Dark Souls, немногим удается в одиночку справиться со всеми боссами. Тем более в аддоне. Многие игроки, даже опытные, прибегали к помощи союзников и по этой причине считают Bearzly чуть ли не героем. Ведь он сольно и не один раз проходил RPG самыми необычными способами.

По мнению редакции GameDeus, пользователь Twitch демонстрирует действительно невероятное мастерство. Только его изобретение будет оценено исключительно поклонниками всего необычного. Для широкого применения гитарный контроллер больше выглядит ненужным, чем жизненно необходимым. Эта «штуковина», скорее всего, была изобретена Bearzly исключительно для прокачки своего аккаунта и увеличения собственной популярности.

Игры из материала

Новости

rss