Home News

Как правильно удалять ссылки в Google?

29.08.2018

видео Как правильно удалять ссылки в Google?

Как удалить историю в Яндекс браузере!

Как известно, некоторое время назад Google представил для удаления плохих внешних ссылок, ведущих на сайт.  Не то/, чтобы Google действительно удалял эти ссылки, он их просто начинает игнорировать.



Идея в этом заложена здравая, но вебмастера стали жаловаться на то, что никакого эффекта от подобных действий нет. И вот рупор Google Метт Каттс наконец-то разьяснил, как именно следует удалять такие ссылки. Оказывается мы все делали неправильно, но ведь мы делали так, как написано – «удалять ссылки следует осторожно, чтобы не навредить сайту», имеется ввиду – своему собственному сайту.


Окуните Лимон в Пищевую Соду — Результат Вас Удивит!

Теперь нам предлагается делать по-другому:

«Вы не должны использовать Disavow Links как скальпель, нужно орудовать инструментом так, как если бы в ваших руках оказался мачете», — заявил г-н Каттс.

И далее он поясняет, что этот инструмент следует использовать для запрета не отдельных ссылок, ведущих с одного сайта на другой, а для ЗАПРЕТА ВСЕГО САЙТА. Вот так.


Как удалить файлы с компьютера (без возможности восстановления)

Теперь, при составлении файла .txt со списком ссылок, надо указывать не конкретные ссылки, а весь «плохой» сайт.

Что я думаю об этом? Что-то там у Google не срослось, но крайними, естественно, сделали вебмастеров – при анализе ссылочной массы  они, мол, пропускали некоторые плохие ссылки и не указывали их в перечне. В любом случае, теперь становится  более-менее понятно как действовать. И вы можете использовать этот инструмент в своих целях.

P.S. Вы знаете что такое торрент? Это протокол обмена файлами между пользователями напрямую, минуя различные серверы. Другими словами, каждый пользователь может передать другому пользователю любой файл, который лежит у него в домашнем компьютере. Для этого надо установить специальную программу.

Где ее взять? – Запросите в Интернете, например, и скачаете его. Потом установите его на свой компьютер и регистрируетесь на каком-нибудь торрент-трекере. Находите там нужный файл и даете команду на скачивание. Во время скачивания можете заниматься другими делами на своем компьютере – все происходит в фоновом режиме. Очень удобно! Рекомендую!

 

Новости

rss