Home News

Дубль Гис (2гис)

29.08.2018

видео Дубль Гис (2гис)

ДубльГИС на android

Система Дубль Гис ( 2гис ) - это электронный справочник предприятий и организаций, который объединён с картой Одессы. Каждая организация может совершенно бесплатно добавлять в справочник и обновлять информацию о себе.



Название карты-справочника «Дубль ГИС» расшифровывается одновременно как:

«Геоинформационная система»  и «Городской информационный справочник»

Приставка «Дубль» в названии (ГИС + ГИС = ДубльГИС).

В 2011-м году компания обновила свой фирменный стиль и сейчас справочник называется просто «2ГИС».


Установка Дубль гис

Преимущества « 2ГИС »:

Бесплатное добавление и изменение информации об организации. Ежемесячные свежие версии с обновлённой информацией, исправленными неточностями и улучшенным интерфейсом. Версия для ПК.

«Дубль Гис» - версия для ПК не требует постоянного выхода в Интернет. Выход в интернет осуществляется раз в месяц для обновления базы данных справочника и получения актуальной версии на свой компьютер. 2Гис имеет онлайн версию. Данные онлайн версии обновляются также ежемесячно. Автоматические обновления данных, оболочки интерфейса и дополнительных модулей. Мобильная версия справочника «2ГИС»

Мобильная версия «Дубль Гис»:

определение местоположения пользователя, даже без GPS; нахождение ближайших организаций; 3D или 2D-режим отображения карты; сохранение избранных организаций или объектов; поиск маршрутов городского транспорта; определение схемы проезда на личном авто; для корректной работы мобильного справочника 2ГИС не требуется постоянный выход в интернет; справочные и картографические данные обновляются автоматически. версии для мобильных телефонов с ОС: iPhone, Android, Symbian и Windows Mobile.

Новости

rss