Home News

ZEDGE для Андроид скачать бесплатно ZEDGE Ringtones & Wallpapers на русском языке

29.08.2018

видео ZEDGE для Андроид скачать бесплатно ZEDGE Ringtones & Wallpapers на русском языке

ZEDGE - рингтоны ,обои ,значки

ZEDGE Ringtones & Wallpapers – это программа-каталогизатор различных файлов, при помощи которых можно изменить внешний вид операционной системы смартфона. Она позволяет находить, скачивать и устанавливать на телефон фоновые изображения, звуки вызова и уведомлений, пакеты иконок. Помимо этого, в приложении существует собственный магазин игр для смартфонов от известных студий гейм-дизайна.



Особенности ZEDGE Ringtones & Wallpapers:

большой ассортимент фоновых рисунков, которые разделены по категориям (абстрактные, автомобили, игры, развлечения и т. д.); списки живых обоев, которые скачиваются в виде отдельных приложений из Google Play ; библиотека мелодий вызова, которые также разделены по категориям (блюз, детские, классические, комедийные и т. д.); большое количество наборов иконок для приложений; собственная библиотека игр, которая, однако, перенаправляет пользователя в Google Play.

Внешний вид программы сделан следующим образом: из левой части окна можно «вытянуть» панель, в который находятся кнопки перехода в наборы обычных и живых обоев, рингтонов, звуков уведомлений, игр и иконок. В каждом подразделе происходит деление на «категории», «продвигаемое», «недавнее» для лучшей систематизации файлов. Что интересно, во вкладке «продвигаемое» находятся только те обои или рингтоны, которые популярны в регионе, в котором находится сам пользователь. В приложении существует история скачиваний, в которой можно увидеть все загруженные файлы.


Zedge Tutorial For Beginners 2017 - How To Use Zedge On Android - Free Ringtone App

Программа ZEDGE Ringtones & Wallpapers – для тех, кого не устраивают стандартные обои или мелодии вызова в телефоне. Несмотря на то, что это далеко не первое приложение подобного рода, оно выделяется широким ассортиментом файлов для скачивания, а также удобной системой каталогизации.


Zedge обзор приложения для Андроид + ссылка

Новости

rss