Home News

Imo для Андроид скачать бесплатно imo Видеозвонки и чат на Андроид

29.08.2018

видео imo для Андроид скачать бесплатно imo Видеозвонки и чат на Андроид

How to Record Video call on IMO, Skype, Whatsapp, Facebook on Mobile

imo Видеозвонки и чат - многофункциональная программа для Андроид, совмещающее в себе функции мессенджера, чата и IP-телефона. Видеозвонки, переписка, передача файлов и различного мультимедиа контента, отправка голосовых сообщений - она позволяет по максимуму использовать все возможности, которые предоставляют пользователям технологии 3G/4G. А учитывая то, что в наше время качественный мобильный интернет доступен практически в любом захолустье, imo просто обязана быть в арсенале каждого владельца Андроид.



Какой тариф выбрать? Этот вопрос продолжает мучить всех абонентов современных сотовых операторов. Абсолютные безлимиты стоят дорого, а указанное в тарифе число бесплатных минут, СМС и мегабайт зачастую подобрано таким образом, чтобы абоненту всегда их не хватало и он вынужден был платить за дополнительные услуги. С появлением же программы imo Видеозвонки и чат эта проблема навсегда останется в прошлом. Главное - это подобрать хороший интернет-безлимит, тогда все звонки и СМС превратятся в приятный бесплатный бонус.


Как скачать imo и зарегистрироваться

Возможность совершать как простые, так и видеозвонки. Наличие встроенного мессенджера. Поддержка функции видеоконференций. Поддержка голосовых сообщений. Возможность делиться с собеседником личными файлами и различным мультимедиа контентом. Продуманное и приятное меню. Наличие удобных инструментов для поиска абонентов в сети. Высокая общая производительность и отзывчивость интерфейса. В общем, достоинств у этого приложения достаточно для того, чтобы как можно скорее скачать имо, установить её на свой смартфон или планшет на Андроид и показать жадным операторам, где раки зимуют.

К тому же сильной стороной imo Видеозвонки и чат является её полная поддержка со стороны разработчика. Давние фанаты приложения сами имели возможность наблюдать, как скромный мессенджер превращается в могучий мультифункциональный комплекс связи. И если верить разработчикам, у них припасено ещё немало приятных сюрпризов для пользователей.


Как установить IMO на компьютер

Новости

rss