Home News

Для защиты сердца и сосудов

29.08.2018

видео Для защиты сердца и сосудов

АБИФЛОР || Флавоноиды хвойных для защиты сосудов и сердца

Чтобы сердце и сосуды были в тонусе

Сердце человека выполняет огромную энергозатратную работу: всего за одну минуту сердечная мышца в состоянии покоя перекачивает 5–6 л крови, насыщая организм кислородом. Для восполнения энергии и укрепления сосудов человеку необходимо употреблять с пищей полезные биохимические компоненты – глюкозу, витамины, антиоксиданты и др.



NUTRILITE™ Экстракт зеленого чая от Amway – БАД для сердца и сосудов. Эта добавка к пище богата катехинами зеленого чая – очень мощными антиоксидантами.

Как воздействуют катехины:

тонизируют ЦНС, повышая работоспособность всего организма; укрепляют сердечно-сосудистую систему; снижают проницаемость и хрупкость сосудов, в том числе капилляров; приводят в норму тонус сосудов.

Другой компонент для защиты сердца и сосудов – незаменимые кислоты омега-3. Это основной элемент в структуре клеточных мембран, от его содержания зависит жизнеспособность клеток.


Защита сердца и сосудов с Nutrilite

Биологически активная добавка NUTRILITE™ Омега-3 Комплекс от Амвэй содержит полиненасыщенные жировые кислоты омега-3. Не менее важно наличие в составе БАДа витамина Е, который участвует в процессе синтеза антиоксидантов и омолаживает клетки.

Активные вещества в составе комплекса:


№3.2 Nutrilite Защита сердца и сосудов

приводят в тонус стенки сосудов и укрепляют их, препятствуя образованию холестериновых бляшек. За счет этого улучшается кровоток и восстанавливается кровоснабжение сердца и мозга; нормализуют обмен жиров; препятствуют развитию воспалительных процессов в сердечных клетках, а также выравнивают ритм сердца; положительно влияют на нервную и сердечно-сосудистые системы; в комплексном использовании улучшают состояние кожи, волос и ногтей, несут пользу для вен.

Еще одним важнейшим элементом, поддерживающим жизнедеятельность сердечно-сосудистой системы, является коэнзим Q10. Этот антиоксидант необходим для синтеза энергии внутри клеток. С возрастом концентрация коэнзима Q10 в организме сильно снижается. Для продления активной жизнедеятельности крайне важно восполнять его дефицит после 35–40 лет.

Комплекс Коэнзим Q10 линейки Нутрилайт:

поддерживает правильное функционирование клеток; повышает выносливость организма и быстроту реакции; улучшает мозговую активность; повышает устойчивость сердечной мышцы к физической нагрузке

Новости

rss