Home News

Скачать Weaphones: Gun Simulator бесплатно на Андроид

29.08.2018

видео Скачать Weaphones: Gun Simulator бесплатно на Андроид

Weaphones: Firearms Simulator Volume 1 Android & iPhone / iPad Game

Как, наверное, вы уже поняли Weaphones: Gun Simulator – это забавное приложение, которое симулирует модели настоящего огнестрельного оружия. Причем назвать это «игрушкой» язык не поворачивается, поскольку программа настолько тщательно выполнена, отображая мельчайшие детали оружия, что кажется, будто оно по-настоящему у вас в рука.



Достаточно только скачать weaphones на андроид устройство, и вы прочувствуете весь процесс перезарядки оружия, отдачу, посмотрите на огонь от выстрела.

Пользователь может настроить масштаб оружия по себя, перевернуть его как удобно, а также подвинуть на экране в нужную сторону. Прочувствуйте полное слитие с оружием, вы и пистолет – одно целое, он продолжение вашей руки.


Weaphones: Firearms Simulator Promotion (Official)

Full HD графика приложения, позволяющая просмотреть все мельчайшие детали огнестрельного оружия; взаимодействие и полный контроль над вооружением; реалистичные спецэффекты (дым, огонь, звуки выстрелов, отдача и т.д.); дополнительные аксессуары; настройки пользователем режимов стрельбы (бесконечные боеприпасы, режим перезарядки, перегрев оружия и другие); встроенный помощник, который научит правильно пользоваться пистолетом.

В Weaphones: Gun Simulator вы увидите следующие виды огнестрельного вооружения: пистолет, револьвер, SMG (пистолет-пулемет, автоматическое стрелковое оружине), штурмовая винтовка, снайперская винтовка(MARKSMAN RIFLE – оружие пехотного снайпера), тяжелый пулемет (Light Machine Gun), полуавтоматические винтовки снайпера, помповое ружье, автоматический дробовик (AUTO SHOTGUN) и гранатомет.

Устройте со своими друзьями поединок, в котором будет применяться виртуальное оружие. Цельтесь, стреляйте, бросайте гранаты (осторожно, не разбейте свой смартфон). Перезаряжайтесь, укрывшись от пуль своего противника.

Держите свой девайс как можно крепче, ведь отдача от выстрела может его вырвать из рук ! Нажимайте на курок, как только противник оказался у вас на прицеле! Используйте весь арсенал вооружения для того, чтобы победить в этой нелегкой схватке!

Оцените всю мощь и величие гранатомета, пулемета, снайперской винтовки. Выберите подходящее для себя оружие. Установив Weaphones: Gun Simulator на свой смартфон вы больше не будете скучать, ведь в любую свободную минутку можно разыграть или напугать своего друга/подружку. Это действительно увлекательно!

Новости

rss