Home News

Полезные программы

29.08.2018

видео Полезные программы

ТОП 10 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПК + ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Сегодня я Вам расскажу, как очистить диск от ненужных файлов. Со временем система начинает тормозить от того,  что много ненужных и временных файлов засоряют системный кеш. С целью обеспечения нормальной функциональности Wundows этот самый кеш периодически необходимо чистить. Грамотная и качественная очистка способствует повышению производительности Вашего компьютера. Для того, что бы провести очистку диска от ненужных файлов, мы будем пользоваться специальной утилитой Vit Disk Cleaner программы Vit Registry Fix . О том, как работает и где ее скачать программа Vit Registry Disk Вы, можете прочитать здесь .



Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам, как очистить реестр Windows 7. Для тех, кто не знает, скажу сразу, что Реестр — это некоторый список операционной системы, в котором хранятся адреса и ключи всех программ и утилит в определенном упорядоченном списке. Со временем может происходить сбой этих адресов, тем самым вызывая глюки и тормоза Windows, а иногда и вовсе полный сбой системы, который может принимать огромные обороты, вплоть до ее отказа. Вот поэтому нужно своевременно проводить мониторинг реестра, следить за его работоспособностью. Реестр можно «чистить» как вручную, так и с помощью программ.


ТОП 5 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ, О КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛ! (Лайфхаки для ПК)

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня мы с Вами разберемся, как создать загрузочный диск Windows 7 и Windows 8 с помощью программ. Сразу хотелось бы отметить преимущества использования загрузочных дисков перед флешками: во-первых, драйвер CD-ROMа всегда работоспособен, даже если у Вас и не стоит никакая операционная система на Вашем компьютере. Это означает, что Вы всегда без проблем сможете загрузится с диска (если он цел и невредим) и установить Windows. А вот про работоспособность драйвера USB из-под Windows стопроцентной гарантии дать нельзя: в моей практике бывали такие случаи, когда я уже создал загрузочную флешку, но как только вставлял ее в компьютер — он тут же ее переставал видеть: не было соответствующего драйвера. А ведь бывают такие ситуации, что Wundows надо поменять здесь и сейчас. Вот хотя бы по этим причинам надо уметь создавать загрузочные диски. Ну ладно, начнем.


ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ, О КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛ!

Читать полностью »

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта. Сегодня я Вам расскажу, как можно быстро создать загрузочную флешку Windows 7 и Windows 8 при помощи совершенно бесплатной программы Unetbootin . Данная программа может создавать загрузочные флешки на основании образа iso , так что Вам предварительно придется скачать и установить программу Alcohol или Daemon Tools. Если Вы скачали уже готовый образ операционной системы, то можно приступить сразу к делу. Для того, что бы скачать программу, переходим на официальный сайт здесь . Скачиваем версию для операционной системы Windows.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. В продолжении тематики повышения производительности компьютера мне хотелось бы познакомить Вас с очень хорошей и полезной, но в тоже время чрезвычайно простой программой «Razer Game Booster» . Как вы успели заметить, в названии этой программы фигурирует ключевое слово «Game». Да, эта программа предназначена для повышения производительности игр путем оптимизации и перераспределения ресурсов Вашей операционной системы. Но это ничуть не мешает ее использовать для других целей: например, при работе в Fotoshop  или других тяжеловесных редакторах. Данная программа оптимизирует систему независимо от того, запущена ли игра или нет.

Читать полностью »

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мы с Вами разберемся, как можно быстро освободить оперативную память и как повысить производительность Вашего компьютера. Ни для кого не секрет, что со временем компьютер стает работать все медленнее и медленнее. От этого никуда не денешься. Одной из причин этому — засорение оперативной памяти: некоторые участки программы начинают притормаживать, принося неудобства при работе. Существует масса способов освободить оперативную память — как программным путем, так и вручную. Мы будем это делать при помощи специальной программы «AdvancedSystemCare 7 Free» , которую можно скачать, перейдя по ссылке здесь . Одним из основных преимуществ данной программы является то, что она БЕЗОПАСНО извлекает процессы из оперативной памяти, при этом не задевая работу системных служб.

Читать полностью »

Использование «горячих клавиш» в разы ускорит Ваше общение с компьютером, сохраняя тем самым Вам лишние 5-10 минут свободного времени. Раньше тяжело было найти достаточно подробный список комбинаций, но теперь они все находятся здесь. Этот список лучше всего подойдет для пользователей Windows 8, однако и для обладателей ОС старших поколений информация также окажется полезной, т.к. большинство действий аналогичны. Здесь мы с Вами подробно разберем, какие бывают основные сочетания и комбинации клавиш.

Читать полностью »

Новости

rss