Home News

Обновление 7.00 Дота 2. Начало матча — Dota Skills. Гайды, статьи

29.08.2018

видео Обновление 7.00 Дота 2. Начало матча — Dota Skills. Гайды, статьи

Fortnite Update: 7 NEW LEAKED THINGS! – LEGENDARY Impulse, Quad Launcher,& Battle Royale Skins!


ALLES OVER ( mijn) BORSTVOEDiNG 🤱 ( Baby update 7 maanden) | Bellinga Familie Vloggers #1100

НОВЫЙ ПОДХОД К БАТАЛИЯМ:

Фаза выбора героя и фаза стратегии

С таким огромным количеством героев и бесконечным множеством комбинаций способностей и стратегий (особенно учитывая нововведения) необходимо подготовить свою команду к победе. Теперь у игроков куда больше возможностей помочь найти подходящего героя для текущего пика, они могут уже с самого начала игры действовать как единое целое, даже во время подгрузки карты в фоновом режиме.


QUICK LOOK AT THE EXTRA PACK 3/DLC 7 UPDATE! DID THE NETCODE GET FIXED?! | Dragon Ball Xenoverse 2

 

Фаза выбора героя

 

Новый экран выбора персонажа включает в себя весь список героев, а также фильтры, чтобы как можно скорее найти нужного героя. Но можно просто понадеяться на судьбу и кликнуть кнопку Случайного героя.

 

Знакомые фильтры

В игре будут все те же фильтры, которые доступны в главном меню в галерее героев, чтобы быстро отсортировать их по роли, типу или каким-то особенностям. Не уверен в выборе? Попробуй выполнить поиск по рейтингу сложности, чтобы немного разобраться в механике способности того или иного героя.

Профиль героя

Кликни на любого героя, чтобы посмотреть его способности, сильные и слабые стороны, а также краткое описание его стиля игры. Если ты определился с выбором того или иного героя, просто забери его с собой в Фазу Стратегии.

Состав команды

Каждый состав команды отличает от другого своими сильными и слабыми сторонами, поэтому будет эффективно заранее разработать план действий и выбрать для этого подходящих героев. Используй для этого новую возможность, которая поможет полностью реализовать потенциал команды.

Рекомендуемый герой

Alt + кликни левой кнопкой мыши по портрету персонажа, чтобы посоветовать его своей команде. Товарищи по команде увидят твой совет в чате и в самое таблице героев путём подсвечивания портрета рамкой.

Фаза стратегии (30 секунд)

 

Когда ты уже выбрал героя, начинай определяться куда ты пойдёшь и куда будешь ставить варды, покупай стартовые предметы, меняй облик героя. Когда все наконец выберут своего героя, у тебя будет 30 секунд, чтобы обсудить с командой стратегию на игру и завершить все приготовления, пока карта грузится в фоновом режиме.

 

Расширенные возможности карты

Поставь иконку своего героя на линию, рисуй на карте план действий. Помимо этого используй новые возможности интерфейса, чтобы перетащить иконки вражеских героев на их предполагаемое месторасположение в игре. Также оповести команду о том, куда ты хочешь поставить вард.

Покупка предметов

Больше не надо рыться где попало, чтобы купить нужный предмет и быстро искать смоки в магазине, тратя своё время. Теперь ты можешь купить все стартовые предметы до того, как ты появишься на фонтане в начале игры. Так что можно начинать бежать вперёд со своей командой уже на старте.

 

 

Чтобы ознакомиться с полном списком изменений, посмотрите полный разбор обновления 7.00 для Дота 2 .

 

Новости

rss