Home News

Купить портативные медиаплееры приставки андроид в интернет-магазине по оптовой цене

29.08.2018

В мире современных технологий, практически каждый день появляются новые гаджеты, который не устают поражать своими компактными размерами и разнообразием функций.

Никого уже не удивить новым смартфоном или планшетом, а вот если купить тв приставку на Андроид , то вы быстро окажетесь в центре внимания. Ведь приставка на андроид – это сочетание функций Смарт ТВ, игр, мини компьютера и медиа плеера. Также она оснащена большим количеством разнообразных портов, что дает возможность подключить ее практически к любому устройству, и модулям Wi-Fi. Современная приставка на андроиде намного быстрей и функциональней, чем большинство встроенных модулей Smart TV. Также с помощью этой приставки вы можете серфить в интернете, пользоваться социальными сетями, играть в игры, общаться в Skype, смотреть ролики на YouTube. А после установки Torrent TV, вы сможете наслаждаться просмотром более 350 телеканалов со всего мира.

Также в нашем интернет-магазине вы можете приобрести революционный мини компьютер Android MINI PC . Аndroid mini pc – это миниатюрный портативный компьютер, который оснащен четырех ядерным процессором, 2Гб операционной памяти и работает на платформе Android 4.2.2, именно она обеспечивает производительность, для того чтобы беспрепятственно играть даже в самые требовательные игры и смотреть фильмы с большим разрешением. При этом размер его настолько мал, что его можно носить в небольшом кармане. На сегодняшний день Аndroid mini pc является самым производительным мини компьютером и пользуется большой популярностью среди покупателей по всему миру.

У нас вы также можете купить медиаплеер , который предназначен для прослушивания аудио файлов, просмотра интернет страниц, воспроизведения видео или игры любого формата, на экране большого телевизора. В отличие от Смарт ТВ, современный медиа плеер обладает большим количеством приложений и улучшенными характеристиками, что позволяет беспрепятственно пользоваться практически неограниченными возможностями.

На страницах нашего интернет каталога представлено огромное разнообразие мультиплееров, мини компьютеров и приставок. Практически ежедневно мы обновляем свой ассортимент, поэтому перед вами представлены последние новинки. Оформив заказ у нас, всего лишь через несколько дней вы получите свою посылку и сможете самостоятельно удостовериться в пользе своего приобретения.

Проигрыватели DVD и CD дисков имеются, наверное, в каждом доме. Популярность ДВД проигрыватель приобрел с появлением дисков, когда компьютеры были далеко не у всех, да и не совсем удобно было просматривать их на нем.

Современный DVD проигрыватель способен воспроизводить все известные форматы. Кроме того, некоторые модели оснащены USB-разъемом для считывания и воспроизведения информации с флешь-накопителей. Подразделяют DVD-плееры на стационарные и портативные.

Стационарные используют в составе домашнего кинотеатра или путем подключения к телевизору. Они очень удобны, так как способны воспроизводить музыку, открывать картинки, фотографии и видео.

Портативный DVD плеер очень удобен при далеких поездках. Вы можете использовать его в транспорте, на природе, на море, в общем, практически везде. Портативные плееры имеют достаточно большой яркий экран, мощный аккумулятор. Еще немаловажно то, что они достаточно громкие, поэтому Вы можете не переживать, что на природе или в других относительно шумных местах Вам будет плохо слышно плеер. Тем более, если Вы решили посмотреть фильм в достаточно шумном месте, то в портативном DVD-плеере есть разъем для наушников. Тогда ни окружающие не смогут Вам помешать, ни Вы им.

Новости

rss