Home News

Цены за упаковку жидких обоев: каталог от производителя «Силк Пластер»

29.08.2018

видео Цены за упаковку жидких обоев: каталог от производителя «Силк Пластер»

Вагонка хвоя распродажа

Широкий разброс цен за упаковку жидких обоев – одна из причин их популярности. И с этим не поспоришь! Хотите регулярно менять дизайн в своем доме? Не проблема! Шелковую штукатурку можно снимать как угодно часто и наносить с разнообразными изменениями в цвете, добавлять рисунки и проявлять другой креатив по настроению и состоянию души!


Жидкие обои SILK PLASTER мастер класс по нанесению!

Планируете нанести обои на долгие годы? Отлично. Даже если где-то какой-то участок со временем потеряет свежесть, абсолютно не сложно его обновить, не затрагивая основную часть (что нереально, например, с рулонными обоями).

Цена за упаковку жидких обоев на стену и потолок начинается всего от 580 рублей ! Это конечно, далеко не единственная причина, по которой ваши соседи уже купили шелковую штукатурку. И вот почему.

У них маленький ребенок. И, как заботливые и любящие родители, они стремятся все вокруг сделать максимально чистым, натуральным, гипоаллергенным, экологичным и здоровым. И шелковые обои – отличный выбор! Они завели щенка. Этот маленький визжащий комочек счастья не только дарит минуты умиления и радости, но и определенные заботы. Погрызенные углы теперь не проблема: от этого нет ни вреда питомцу, ни ущербу семейному бюджету. Штукатурку легко снять, размочить и нанести снова – ничего не будет заметно! Низкая цена за упаковку жидких обоев позволила провести настоящий семейный праздник творчества. Каждый член семьи мог принять участие в коллективном креативном мероприятии – это вовсе не сложно! На стенах можно изобразить все что угодно, и, если даже что-то пойдет не так, это легко исправить, просто смыв водой! Как творческие современные люди, они хотели сделать дизайн своего дома действительно индивидуальным и уникальным, с учетом пожеланий каждого члена семьи. Райские птицы и экзотические животные, цветущие сады и живописные пейзажи, иероглифы и символы благополучия, сюжеты любимых мультфильмов и сказок, абстракции и многое другое – все это возможно изобразить с помощью шелковой штукатурки.

Теперь их дом – уютное гнездышко и действительно предмет семейной гордости! А вы хотите, чтобы ваш дом был оформлен современным и красивым материалом без лишних затрат и хлопот?

 

Новости

rss