Home News

Заработок на платных опросах

29.08.2018

видео Заработок на платных опросах

Заполнение платных опросов, интернет анкетирование - лучший способ заработка в интернете!!!

Еще одним легким способом заработка в интернете является прохождение платных опросов. Данный вид заработка подойдет любому начинающему манимейкеру. Главное уметь отвечать на заданные вопросы и уметь пользоваться системами онлайн платежей (Webmoney, PayPal и др.).



 

Платные опросы — это опросы, за которые полагается вознаграждение.  Это могут быть опросы о повседневных товарах, услугах, учреждениях и т.д. Людям, проводящим эти опросы, интересно ваше мнение и они готовы заплатить Вам за него.

Кто организует опросы? PR компании, маркетинговые агентства, которые занимаются продвижением какого-либо товара или услуги. Для чего? Для того, чтобы правильно выбрать маркетинговую стратегию и добиться большей эффективности от рекламных компаний.


Лучший сайт для заработка на платных опросах, сайт из белого списка опросников

Обычно в одном опросе до 40 вопросов, но бывает и больше. В зависимости от количества вопросов вознаграждение варьируется от 40 до 250р.

Как начать зарабатывать на платных опросах?

1. Для начала нужно открыть счет в системе Webmoney (WMR и WMZ), затем нужно найти сервисы, предлагающие оплату за прохождение опросов. К сожалению, в интернете можно встретить большое количество обманывающих сервисов, поэтому прежде чем зарегистрироваться на сайте, поищите о нем отзывы в интернете.


ТОП 10 САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ НА ЗАПОЛНЕНИИ ОПРОСОВ И АНКЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

2. Регистрируемся на сайте-опроснике и заполняем все требуемые данные, включая анкеты интересов.

3. И начинаем проходить платные опросы, соответственно получать за них вознаграждение!

Список сайтов-опросников

1. Платный опрос — популярный опросник, на котором всегда есть платные опросы. Стоимость одного опроса варьируется от 30 до 250р. в зависимости от сложности и длительности по времени. В месяц удается пройти 5-6 опросов, так как в системе очень много желающих заработать на опросах (более 500 тысяч). Минимальная выплата составляет 150 р. минус комиссия сервиса.

2. Отзовик — популярный русскоязычный опросник, предлагающий вознаграждение за опросы. Стоимость опроса от 40 до 500р. В месяц на почту приходят более 100 приглашений. Главное успеть их принять. Минимальная выплата 200 р.

3. Вопросник —  один из самых старых сайтов-опросников. Более 600 тысяч пользователей. Платных опросов хватает на всех.  Минимальная выплата — 100р.

Стоит ли зарабатывать на опросах?

Я считаю, что заработать на опросах может каждый: нет привязанности к компьютеру, свободный график, мало требуемого времени. Почему бы этим не воспользоваться? Разумеется, много заработать не получится, так как очень много желающих, поэтому в месяц можно пройти лишь 5-6 опросов, но даже в этом случае я рекомендую Вам проходит платные опросы. Лишние деньги никому не помешают.

И, все-таки, почему стоит проходить опросы, а не искать другие способы заработка?

Во-первых, проходить опросы легче, чем кликать и читать письма , за которые платят 1-2 цента.

Во-вторых, в среднем 1 опрос требует 10-15 минут времени в отличии от нескольких часов на почтовиках или биржах статей

В-третьих, опросы можно проходить в любое время суток в отличии от заработка на фрилансе , где требуется постоянный мониторинг новых проектов.

Конечно, у данного способа заработка есть и минусы:

1. Прежде чем вы начнете проходить опросы, вам нужно заполнить множество анкет

2. Чтобы принять участие в опросе, нужно предварительно пройти проверку. Обычно ее проходят лишь 20% пользователей

3. На опросах много не заработаешь, разве что на поход в McDonald’s (расценки московские: 1000-1500р.)

Решать, проходить платные опросы или нет, Вам! Надеюсь, вы примете правильное решение, а пока советую ознакомиться с другими способами заработка в интернете .

P.S. подписывайтеcь на

Новости

rss