Home News

Скачать Orbot для Андроид бесплатно без регистрации

29.08.2018

видео Скачать Orbot для Андроид бесплатно без регистрации

Игра Тор на Андроид Установить

Orbot — это программа для шифрования исходящего трафика и обеспечения анонимности в сети на Андроид. Подключаться к интернету можно с помощью системы прокси-серверов Tor.



Как работать с Оrbot?

Принцип работы основан на «луковичной маршрутизации». Вся передаваемая информация шифруется и передается через несколько узлов-маршрутизаторов, которые находятся во многих странах мира. Благодаря этому исходящий трафик защищен от прослушивания и не прослеживается провайдерами.


TOR browser / ТОР браузер / обзор. Всё что вам нужно знать о нём

Интерфейс не вызовет сложностей: для шифрования соединения необходимо нажать большую кнопку «Запустить». На главном экране можно выбрать страну, из которой будет исходить трафик либо включить VPN-режим.

Для продвинутых пользователей предусмотрена расширенная конфигурация соединений. Можно ввести параметры узлов в настройках вручную, адрес прокси-сервера или порт ретранслятора.


Установка Viber на Android. Пошаговая инструкция!

Orbot совместим со многими популярными браузерами (например: Mozilla , Opera и др.). Если один из них установлен на Андроид, то весь исходящий трафик браузера будет шифроваться.

Еще одна функция — это создание «мостов». Они позволяют скрыть сам факт использования прокси-сетей. Крупные сайты также могут блокировать доступ, если пользователь использует сеть Tor. Подключение «моста» решит эту проблему.

Преимущества и особенности Orbot

Обеспечение анонимности. Доступ к заблокированным ресурсам. Совместимость со многими браузерами, включая Mozilla, Opera, Chrome и др. Автоматическое отключение при отсутствии интернета. Информация о входящей и исходящей скорости. Расширенная настройка параметров соединения. Простой интерфейс. Автозагрузка приложения при включении смартфона.

Программа станет полезна пользователям, желающим скрыть свое пребывание на сайтах или получить доступ к заблокированным страницам.

Новости

rss