Home News

Топ игры на Андроид

29.08.2018

видео Топ игры на Андроид

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/iOS 2018 (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

Данный сайт посвящен играм на платформе Android. На нем вы можете бесплатно. На сайте представлены самые популярные игры, проекты которых добились большого успеха и пользуются спросом по сегодняшний день.



Все приложения разделены по категориям. Выберите наиболее подходящий вам жанр и скачайте интересную для себя игру. Размер приложений невелик, при быстром интернете вы сможете загрузить любое из них менее чем за минуту.

На главной странице есть лента, по которой отслеживаются новости из мира Android. Следите за ними и будете всегда в курсе самых значимых событий. Для более удобного наблюдения вы можете вступить в группу Вконтакте. В ней постоянно выкладываются новости, также там вы можете найти других игроков, с которыми можно будет обсудить тот или иной проект или договориться сыграть совместно в режиме online.


ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/iOS +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ Август 2018

ТОП сайта

В правой части интерфейса сайта представлен ТОП лучших 5 проектов за последнее время. Первое место занимает игра про говорящего кота. В ней игроку нужно ухаживать за котенком и стараться во всем ему угождать.


ТОП 20 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/iOS +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

На втором месте игра «Гадкий Я». Всем известно, что есть такой мультфильм, и если вам он понравился – обязательно скачайте приложение, не пожалеете.

Третье место занимает Shadow Fight 2. Реальный экшен с участием самурая в главной роли. Игра проработана на совесть, имеет расширенный геймплей и приятную боевую систему, в которой есть множество действий вроде прыжков и перекатов. При правильном использовании приемов вы поразите врагов в считанные секунды.

На четвертом месте World of Tanks Blitz – популярный танковый экшен, завоевавший популярность во многих странах. Если вам понравилась игра на ПК, то понравится и на Android. Участвуйте в битвах теперь и с планшета. На сайте вы можете всего в один клик.

Пятую позицию в рейтинге занимает Plants vs Zombies 2. Первая часть этой замечательной игры была настолько восхвалена игроками, что разработчики решили выпустить вторую, более совершенную. Играть предстоит на стороне растений, защищая территорию от нашествия зомби. Растения классифицируются по видам, каждый из которых имеет свои особенности в бою. Выращивайте «армию» и не дайте зомби победить.

Качайте приложения с сайта бесплатно всего в один клик. Не забывайте следить за новостями на главной странице или через группу Вконтакте.

Новости

rss