Home News

Генеральный директор CarX Technologies провел мастер-класс для студентов КГИК

29.08.2018

В Краснодарском государственном институте культуры 24 декабря 2016 года состоялся мастер-класс генерального директора ООО «КарИкс Технолоджис» (CarX Technologies, LLC) Дмитрия Фокина. Участниками встречи стали студенты первого-четвертых курсов направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Визуальные коммуникации» факультета социально-культурной деятельности и туризма. Тему сформулировали так: «Диалоги о будущем: как стать профессионалом?».

Гость поделился опытом разработки и реализации маркетинговых стратегий на региональном и федеральном сегментах рынка. Его проекты сосредоточены в сфере интернет-рекламы, SEO, SMM, а также рекламных кампаний в сфере социального сервиса.

В ходе мастер-класса Дмитрий Фокин сделал акцент на современных способах и ресурсах поиска работы, практической подготовке в процессе получения высшего образования и тесной связи между теорией и практикой. Совместно со студентами были рассмотрены практические кейсы и профили профессиональных компетенций в рамках построения собственной карьеры в Краснодарском крае и на территории РФ.

Новости

rss