Home News

Скачать Fishdom на Андроид

29.08.2018

видео Скачать Fishdom на Андроид

игра фишдом скачать на андроид

Fishdom на Андроид – бесплатная увлекательная игра в жанре головоломки «три в ряд», с которой мобильное устройство превратится в аквариум с множеством красочных рыбок.


скачать игру на андроид фишдом

Скачать Fishdom на Андроид можно бесплатно полную версию на русском языке с модом много денег по ссылкам ниже.

Добывайте монетки в сотнях разнообразных уровней, покупайте обитателей и ухаживайте за ними, обустраивайте и украшайте их жилище, а также обменивайтесь впечатлениями друзьями.

Fishdom позволит всем желающим создать собственный виртуальный аквариум и заботиться о его обитателях, получая в ответ позитивные эмоции и эстетическое наслаждение от подобной красоты.

Ну а расслабляющее музыкальное сопровождение и четкая графика помогут полностью погрузиться в увлекательную головоломку.

Игра объединяет сразу несколько интересных возможностей:

сотни ярких и красочных уровней; бонусы для облегчения прохождения; постройка аквариума своей мечты; разнообразные элементы декора; уникальные забавные рыбки; знакомство и уход за питомцами; участие в специальных событиях.

Для прохождения уровней в Fishdom составляются цепочки из трех или больше одинаковых элементов в виде морских обитателей. Для облегчения поставленной цели игроку предоставляются в помощь бонусы, как появляющиеся на поле в процессе игры, так и покупаемые за дополнительную плату.

Загрузите абсолютно бесплатно игру Фишдом на устройства Андроид и проводите время в удовольствие. За каждый завершенный этап игрок получает монеты. Игровая валюта тратится на покупку рыб, растений и декораций. У приобретений есть показатель «красоты», даваемый аквариуму. Красота последнего влияет на количество получаемых монет и на появление в продаже нового стеклянного жилища.

Сразу выкупить все сущности не получится — доступ к ним разблокируется постепенно. Рыбок можно кормить и давать имена. Каждая имеет собственный характер, общается и шутит с собратьями.

Особенности использования Фишдом на Андроиде

Среди особенностей использования головоломки выделяются:

Впечатляющая красочная графика. Сотни разнообразных уровней. Элемент общения с милыми рыбками. Множество декораций для украшения. Интеграция с соцсетью Facebook.

Стоит иметь в виду, что хотя Fishdom и бесплатная игрушка, часть игровых элементов доступны для покупки за настоящую валюту. Что, впрочем, не мешает развитию в головоломке и без доната.

Версия: 2.21.5 от 19.07.2018 Бесплатно скачали: 5 764 Русский язык: имеется Разработчик: Playrix Games Совместимость: Android 4.0 и выше Категория: Головоломки

Новости

rss