Home News

Modern Combat 5 на Android

29.08.2018

видео Modern Combat 5 на Android

Modern Combat 5 : Blackout Gameplay (Android)

Все мы помним релиз первой части Modern Combat: Sandstorm 27 августа 2009 год, этот увлекательный сюжет, потрясающий геймплей, довольно отменную графику, мы играли за американского солдата, которому доверили крайне важное задание – поимку серьёзного террориста. Нам приходилось отыскивать его, выполнять разнообразные миссии и в итоге мы все помним, как закончилась эта уникальная игра.



Буквально через год, 10 октября 2010 года Gameloft выпустила вторую часть Modern Combat: Black Pegasus. Эта игра оправдала свои ожидания и стала хитом, действия игры разворачиваются в Южной Америке, Восточной Европе и на Ближнем Востоке. Так же в игре возможна игра по сети, до 10 игроков. Множество разновидного снаряжения и улучшений к нему, в общем, игра получилась не, чуть не хуже первой части. P.s.: Купить золото в Archeage намного проще, чем вы думаете! Заходите на сайт —  greedydwarf.com/games/archeage/ и покупайте игровую валюту в любом количестве за минимальные деньги!


Мобильный шутер на Android и iOS Modern Combat 5 (часть 1)

Затем за 2 года работы компания Gameloft выпустила еще три части игры Domination, Fallen Nation и Zero Hour. На мой взгляд, лучшая из этих частей – это Zero Hour. Игра использует новейший движок Havok, намеренно разработанный под мобильные устройства. Графика получилась лучше некуда, реальные спецэффекты, атмосфера реальной войны и в, добавок идеальный мультиплеер. Впрочем, игра понравилась каждому геймеру.


ТОП ПРОКАЧКА КОМАНДОРА ОБЗОР MODERN COMBAT 5

И вот Gameloft заявляет о выходе Modern Combat 5: Blackout. Эта новость потрясла большое количество геймеров и теперь они вместе с нами ожидают данную игру. Релиз этой игры ожидался в 2013 году, но по неизвестным нам причинам, его перенесли на этот 2014 год. Нас ожидает 4 прокачки веток, первая штурмовик, вторая снайпер, третья разведчик и четвертая тяжелый пехотинец. Также в этой части можно будет прокачиваться в офлайн режиме при этом, играя по интернету, вы будете продолжать развиваться. Уже вышли массу роликов про эту игру, графика превосходит все предыдущие части, еще нас ждут динамичные миссии, эпичная атмосфера, много часов геймплея, превосходный мультиплеер, большое количество разновидного арсенала нуждающийся в апдейте.

После релиза, который ожидается этим летом можно будет почти на любом известном сайте с играми для Android. Системные требования думаю, будут серьёзны, как минимум нужно иметь процессор Arm 7, Arm 6 здесь не покатит. Нам остается только дожидаться столь серьёзной игры, думаю она нас не разочарует. Врядли у кого-либо возникнут проблемы со скачкой данного шутера, ведь сейчас можно практически на любом мобильном сайте.

Новости

rss