Home News

Раскрутка группы и публичной страницы ВКонтакте

29.08.2018

видео Раскрутка группы и публичной страницы ВКонтакте

ТОП 10 способов раскрутки группы Вконтакте бесплатно с нуля. Как раскрутить паблик в вк 2018?

Бесплатные способы раскрутки группы или паблика :



VkTarget.ru BossLike PRCR.org ViKing Ботовод like4u.ru

BossLike — сайт по накрутке друзей, лайков, подписчиков на паблики, участников групп и т.д. Я накрутил себе в группу 1000 человек ( моя группа ).

like4u.ru — вы зарабатываете лайки, а потом тратите их на свою группу. Зарабатывать лайки можно вступая в группы и публичные страницы и ставя лайки. Также можно накручивать лайки, друзей и подписчиков. У меня есть секреты заработка на сайте like4u.ru .


Создание и настройка группы ВКонтакте (паблик, публичная страница)

Уменьшаем количество неоплаченных нам вступлений в группы в 3-4 раза. Секреты накрутки участников в группу (прирост накручиваемых участников в 2-3 раза) Много уникальных посетителей и просмотров за бесплатно. Все баги like4u.ru vktarget.ru — я раскручивал группу там и остался доволен. 1 участник = 50 копеек; рассказать друзьям = 50 копеек; лайк = 10 коп. BossLike — покупаете баллы и заказываете нужную вам накрутку. Также можно зарабатывать баллы. ForumOK.com — моя любимая система. Она включает в себя все крупные социальные сети, в том числе и ВКонтакте. Исполнителе очень много. Советую вам сначала опробовать эту систему. Sarafanka.com — если «рассказать друзьям» и участники в группу нужны срочно, то можете раскручивать и тут. 1 участник = 1 рубль; рассказать друзьям = рубль; лайк = 10 коп. Накручивал лайки и репосты для конкурса — скорость накрутки неплохая. Socialtools.ru — ручная фильтровка участников. Можно получить подписчиков/участников бесплатно. Раскрою секрет за 50 рублей. Писать в Личку. Вам 50 рублей быстро окупятся с моим секретом. Адрес сайта: скрыто. Дорогая и бессмысленная раскрутка вашего паблика/группы через постинг или репост сообщений вашей группы в раскрученных группах. Там сидят лохи, у которых есть группы по 3 тысячи человек. В эти группы никто не заходит и новости не читает. Вот они то и выполняют задания. Решил я раскрутить группу с сайтом через репост — 30 рублей на ветер. НИ ОДНОГО посетителя на сайт и участника в группу. P.S. Система была разработана для качественных групп и пабликов. Заработать на группе в 1000-4000 человек не удастся.

3 новейшие фишки VK для раскрутки | Как раскрутить группу ВКонтакте | Лайфхаки ВК

Новости

rss