Home News

IT Blog. Code Inside

29.08.2018

видео IT Blog. Code Inside

how to write code inside of a blog post

Как установить приложение через .ipa файл на iPad или iPhone

16.09.2014 22:24

Установка пакета IPA  для не-jailbreak устройства в общем случае невозможна без iTunes. "Правильный" IPA пакет должен быть подписан сертификатом, включающим UDID Вашего устройства . Это означает, что эту сборку программы разрешено ставить на это конкретное устройство.


Put Chitika Ads Code Inside Blogger Post

Если вам прислали подписанный установочный файл для проверки / тестирования, для его установки необходимо выполнить следующее:

Читать далее...

как узнать UDID устройства iOS

15.09.2014 19:15

Надежнее всего узнать UDID устройства под управлением iOS через iTunes на компьютере, поскольку многие программы, якобы предлагающие узнать идентификатор устройства на самом устройстве, с одним из обновлений ОС перестали корректно работать и выдают некорректные данные.


How to Add Google AdSense Code inside a WordPress Post

Подключите Ваше устройство к компьютеру, запустите iTunes. В правом верхнем углу нажмите на кнопку с названием устройства (например, iPad). Нажимайте на само название, а не на стрелочку справа -  стрелочка отключает устройство.

Читать далее...

ЦЕРН и Большой Андронный Коллайдер — ищем Бозон Хиггса всем миром

15.07.2014 20:59

С 12 мая по 15 сентября ЦЕРН проводит конкурс на выведение лучшего алгоритма по поиску событий с участием бозона Хиггса на основе набора экспериментальных данных, полученных путем наблюдения за БАК.

Бозон Хиггса как элементарная частица был постулирован в 1964м году, однако ввиду отсутствия технической базы для проведения экспериментов, он многие годы так и оставался теорией на бумаге. Экспериментальный поиск начался с введением в работу Большого Андронного коллайдера, с помощью которого в 2012 году была обнаружена частица, подобная предсказанной.

Читать далее...

iOS 7 UI Kit — PSD-макеты элементов интерфейса новой операционной системы Apple

19.07.2013 16:26

GUI набор для Photoshop поможет дизайнерам интерфейсов для iOS приступить к разработке нового вида приложений, стилизованного под iOS 7.

В этой подборке приведено несколько коллекций UI-элементов: наборы управляющих элементов (controls), полный набор экранов и элементов интерфейса в светлом и темном цветах, шаблоны иконок приложений, основанные на правиле Золотого сечения.

Читать далее...

Новости

rss