Home News

Как зарегистрировать кошелек WebMoney

29.08.2018

видео Как зарегистрировать кошелек WebMoney

Регистрация webmoney (вебмани) кошелька. Подробная инструкция!

Заработок в интернете предусматривает работу с электронными платежными системами, одной из самых популярных и распространенных считается WebMoney , именно об этой самой системе мы сегодня поговорим, зарегистрируем электронный кошелек и научимся с ним обращаться.



Для  чего нужен электронный кошелек

Заработанные деньги в Интернете необходимо как-то вывести в наличку или просто получить возможность использовать их для оплаты товаров и услуг. Именно с этой целью и были созданы электронные платежные системы типа:

WebMoney; Яндекс.Деньги; QIWI; EasyPay; и другие.

В настоящее время многие системы для заработка стараются предоставить пользователям способы получения заработанной суммы в обход таких платежных систем — это позволяет сэкономить на комиссионных сборах последних, например, в этой статье Вывод денег с Google Adsense на банковский счет  я рассказал, как выводить деньги в обход Rapida.


Регистрация WEBMONEY (вебмани) кошелька 2018. Подробная инструкция!

Но многие биржи и сервисы до сих пор работают только с электронными платежными системами, например, такая популярная биржа статей, как eTXT.ru , осуществляет вывод средств только на кошельки WebMoney. Именно поэтому необходимо иметь хотя бы один активный интернет кошелек, с помощью которого можно будет получать, тратить и выводить электронную валюту по запросу.

Кошелек WebMoney — это

Если говорить об этой платежной системе, то я работаю только с ней. Почему?

Во-первых, простота . С этой системой очень просто работать, начиная с регистрации и получения формального аттестата. При этом ни каких затрат. Во-вторых,  быстрая тех.поддержка ; В-третьих, небольшая комиссия 0,8% ; В-четвертых, вывод на банковскую карту без проблем .

Плюсов данной системы намного больше, эти 4 я выделил, как основополагающие.

Как зарегистрировать кошелек ВебМани

Для регистрации перейдите по ссылке WebMoney .

В правом верхнем углу вы увидите две кнопки Вход и Регистрация, выбираем вторую:

Далее выдираем тип регистрации:

физическое лицо; юридическое лицо; повторная регистрация.

И следуем предложенным шагам. Например, для физического лица их всего пять. При регистрации указывайте реальные данные, иначе получите возможность потерять контроль над вашим аккаунтом.

Регистрация довольно проста, поэтому описывать все шаги не буду. Если что-то не понятно, то всегда можно обратится к разделу помощь и поискать ответы там:

После регистрации снова обращаемся к главному меню (находится на верху). Заходим в пункт Частным лицам и выбираем способ управления кошельком, лично я выбрал  Keeper WinPro (Classic) :

Работать через WinPro удобно и надежно, а это самое главное, поэтому здесь я сильно не заморачивалься.  Keeper WinPro (Classic) можно скачать здесь . Далее необходимо будет создать WM-кошелек. Кошельков ВебМани очень много, но основными являются:

WMR — эквивалентен российскому рублю; WMZ — доллару США; WME — евро.

Самое главное после регистрации каждый пользователь системы получает WMID — идентификационный номер. Его необходимо запомнить и сохранить.

Как получить формальный аттестат WebMoney

Далее необходимо получить формальный аттестат вебмани. Новый пользователь получает Аттестат псевдонима . Вообще аттестатом много и они делятся на 2 вида:

основные; профессиональные.

Среди основных я бы выделил 3 аттестата:

формальный — получить довольно просто; начальный; персональный — платно .

Для получения формального аттестата рекомендую посмотреть видео-инструкцию:

Как вывести вебмани на карту сбербанка

Вот мы и подошли к самому приятно, а именно выводу заработанных денег. Я указал карту Сбербанка, так как сам вывожу на нее, на самом деле выводить Вебмани можно разными способами. Для этого просто изучите информацию здесь .

Способ о котором я расскажу, по-моему мнению является самым быстрым, простым и дешевым. Он называется «Прикрепление банковской карты  VISA/MasterCard «.

Авторизуемся на сайте, на главной странице заходим в раздел вывести : Попадаем на страницу способов вывода, здесь выбираем банковские карты/WMR: Выбираем Прикрепить: Далее выдираем кошелек: Указываем лимит списания с карты: Далее оформляем подписку на услугу:

После авторизации, вводим реквизиты вашей карты и помним, что она должна быть выпущена банком РФ и иметь защиту 3DSecure! После вводы реквизитов карты, если все верно указываем пароль, полученный по СМС:

Поздравляю! Вы подключили карту  VISA  или  MasterCard к своему кошельку: Теперь наведите на карту вы увидите доступные операции между вашей картой и кошельком. Выбираем Пополнить карту: Далее указываем сумму для пополнения карты. От суммы №2 отнимаем сумму №3 получаем размер общей комиссии — это 212 рублей, в сравнение с другими способами не так уж и много: Вам моментально будет выписан счет, заходим туда:

Посмотрите на счет и оплатите его: Ну и напоследок в несколько шагов (включая подтверждение по СМС) передаем деньги сервису, а сервис уже перечисляет нам в течение одной минуты.

Теперь у вас есть ВебМани-кошелек и к нему прикреплена карта Сбербанка или любого другого, благодаря которой можно с легкостью выводить WMR валюту в реальные рубли!

Читайте также:

Новости

rss