Home News

Sprint Driver. Игра. Раннер для Андроид, Гонка на мотоцикле, андроид.

29.08.2018

видео Sprint Driver. Игра. Раннер для Андроид, Гонка на мотоцикле, андроид.

Grady Chandler 13 yr old Outlaw Micro Sprint Driver

Сегодня нам попался не плохой гоночный раннер работающий под Android, встречаем — Sprint Driver.



Вообще нормальный раннеров не так уж много. Действительно, как можно сделать интересной игру, где нет ни сюжета, ни развития, ни смысла. Но те игрушки, что пробились на вершину рейтинга, отлично убивают время, позволяя на несколько часов покинуть реальность и забыться на последнем ряду университета.


Driver engulfed in flames July 7/17 Ohsweken Speedway Crate Sprint

Новый Sprint Driver

Sprint Driver завоевал популярность среди остальных линейных гонок своим качественным оформлению, сложностью и относительной разнообразностью. Всё начнется с загруженной городской трассы, Вам придётся лавировать между многочисленными легковушками, грузовиками и автобусами. Цель игры, проехать как можно дальше, не разбившись и не превратив мотоцикл в груду металлолома. Кстати про мотоцикл, лицензий разумеется никто не покупал, так что выбора между реальной Ямахой, или БМВ у вас не будет, рулите тем, что есть.


Sprint Driver launch trailer

Sprint Driver, Android

Как обычно, самые большие проблемы создают патрульные машины, которые не научились смотреть в боковые зеркала. Перестраиваясь с полосы на полосу, они так и норовят сбить нашего героя с дороги. Лучше всего, объезжать этих «асов» по обочине, но и там частенько встречаются препятствия — ремонтные работы, заброшенные автомобили и так далее.

Sprint Driver на Андроид

Так же Вам предстоит собирать монетки, разброшенные на протяжении всей дороги, которые в будущем пригодятся для открытия новых локации и транспорта. Трасс всего три, первая — городская магистраль, вторая — пустынная дорога и третья — заснеженная трасса по которой можно прокатиться на снегоходе. Игрушка порадовала качественной графикой, отличным саунд-треком и отсутствием выманивания реальных денег. Советуем поставить эту «убивалку времени» на свой телефон, она вам наверняка ещё пригодится!

Sprint Driver. Игра. Раннер для Андроид, Гонка на мотоцикле, андроид.

Новости

rss