Home News

Симорон - исполнение желаний, на деньги, любовь

29.08.2018

видео Симорон - исполнение желаний, на деньги, любовь

КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ| СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ|

Симорон — исполнение желаний на любой вкус! Ритуалы волшебства известны не один год и привлекают в нашу жизнь не только деньги, но и любовь. Многие убедились на личном опыте, что весело и бесшабашно говоря Вселенной о, казалось бы, серьезных проблемах, при этом искренне веря, что все, даже практически нереальное, сбудется. Потом радостно признавались: а ведь работает!



Давно мы сне чудили, дорогие читатели. Кто не понял, в чем дело, сначала сбегайте в « волшебный симорон » по ссылке, и узнайте, что такое симорон, и возвращайтесь.

С остальными займемся делом. Предлагаю сегодня посиморонить на денюжку – наиболее актуальное занятие. И рассказываю о проведении нескольких приятных в исполнении ритуалов. Но прежде, хочу напомнить несколько простых правил:


Симорон - что это? Лучшие симорон ритуалы, истории-хиты!

Каждому по вере дается. Не верите – читайте библию. Поверите всей душой, что симорон работает – он и станет работать! Не сомневайтесь, проверено неоднократно. Халява плиииз не пройдет. Придется поработать. Вселенная даст возможность разбогатеть, и не единственную, как показывает практика.  Ваша задача ухватиться за шанс и не упустить. Зарплату повысят, новую должность предложат – засучивайте рукава. Или бизнес–идея вдруг осенит классная — поработать придется. Ритуалы исполняйте весело, задорно! Получайте максимум удовольствия от процесса. И помните, кураж — залог успеха!

Симорон на деньги — ритуалы

Меняю мусор на деньги . Хороший ритуальчик, а главное, что разрешается делать ежедневно и без особой подготовки.


Лавровый лист: исполняет желания, приносит удачу, здоровье, любовь, убирает соперников

Мусор, надеюсь, выносите каждый день? Если ленитесь, то бросьте это дело. Некогда лениться, нам деньги получать нужно. Выносите мусор, и когда выбрасываете, радостно говорите: «Меняю мусор на деньги».

Вселенная услышала и начала работу по исполнению желания. А вы, тем временем, приготовьте кошелек. Это следующий маленький ритуальчик.

Кошельковая мышка

Возьмите масенькую мышку. У меня янтарная — видите на картинке. имеется другая, из бисера сплетенная. Не возбраняется связать, нарисовать, вырезать из дерева — фантазируйте, ребята, материал сгодится любой.

Запустите мышку в кошелек и скажите: «Мышка поселись — денюжка водись».

Зарядите кошелек

Чудесный ритуал на деньги. Чем кошелек хуже мобильного телефона? Телефон вы заряжаете? Кошелек тоже требует зарядки. Чем зарядить, спросите? Обычной зарядкой для телефона. Не догадались, да? Вставьте зарядку и оставьте на ночь. Денюжка начнет прибывать.

Иногда настолько неожиданно, что начнете диву даваться: зарплату прибавят, найдете, а может, долг отдадут неожиданно, давно забытый. Единственное условие исполнения желания — не ждите чуда. Зарядили кошелек и выбросили из головы мысли об этом. Когда сильно ждешь — Вселенная не любит.

Банкомат

Хулиганство, конечно, и прежде, чем данный ритуал исполнить, немного оглядитесь по сторонам. Ритуал таков: подойдите к любому банкомату и хлопните по боку ладошкой со словами: «Дай денег»!!! Ласково, но настойчиво.

Не хотите стучать, просто положите ладошку на банкомат и представьте, как денюжки вылетают и укладываются в кошелек. Вдобавок заведите дома блюдечко с голубой каемочкой, положите на него купюру и пусть стоит, приманивает деньги.

Манна с неба

Помните выражение «манна небесная»? Не знаю, откуда оно взялось, но все знают, что означает оно прибыль. Воспользуемся и проведем несложный ритуал.

Делайте обязательно в дождь. Выйдите на улицу и подставьте дождю сначала правую ладошку. Когда на ладонь накапает достаточно, суньте руку в карман и вытрите ладонь насухо. При этом говорите:» Манна с неба — денюжка в кармане».

Симорон исполняет желания на любую тему. Девочки незамужние, следующий ритуал для вас!

Симорон на любовь — волшебные ритуалы

Хочу мужчину в дом

Фантазия у вас богатая, надеюсь. Предлагаю сначала решить, какого мужчину вы хотите иметь в доме. Возьмите лист бумаги, напишите, каким вы хотите видеть мужчину мечты: рост, вес, цвет волос и т.д. Не стесняйтесь, и расскажите о характере избранника.

Теперь немного почудим. Для проведения ритуала на исполнение, нужен мужчина, но пока мы его не имеем, купите мужские тапки (мы же веселые волшебники, будем соответствовать). Выберите на свой вкус, самые красивые.

Постучите по порогу квартиры 27 раз. 27 — магическое симоронское число. Обратите внимание: стучать нужно не из квартиры, а наоборот, носками тапок в квартиру. Чтобы попал туда по назначению, поняли?

Расслабьтесь и живите обычной жизнью. Но не провороньте счастье — скоро мужчина в жизни появится. Будьте внимательны, смотрите по сторонам и не теряйтесь — хватайте сразу. А чтобы появился именно тот, о котором мечталось, то в тапки, когда стучать будете, положите листок с описанием пожеланий о любимом.

Вселенная поймет, что обязательно нужно помочь, если в дополнению к ритуалу вы еще и кота заведете. Не кошечку, а кота, поняли разницу?

К слову… Моя незамужняя дочь ритуал с тапками делала, хохотала, как сумасшедшая. Я тоже постаралась — в апреле в доме появился красавчик кот — черненький, с белыми лапками и грудью. Я, вдобавок, подсуетилась, и в обменнике Вселенной удачно предложила поменять ненужный мячик на жениха для дочери. И что вы думаете? Вскоре доченька познакомилась с хорошим молодым человеком.

А посему, друзья, не стесняемся, и меняем ненужные вещи на бесконечно необходимые! Как менять, почитайте в статье « Волшебный симорон»

Имеется у меня весьма нескромное желание, об исполнении которого я мечтаю, поэтому я начну, пожалуй, а вы присоединяйтесь.

Меняю ненужную мне пепельницу (хорошая, кстати, штучка, тяжеленькая) на хороший дом. Чтобы комнаты просторные, мебель красивая, и под окном гортензия. Да будет так! Вселенная, благодарю тебя, мой новый дом мне ужасно нравится!

Несколько советов по привлечению любимого в свою жизнь вы узнаете, посмотрев видео.

 

Новости

rss